Главная - Новости - "Ученик чародея 2" дата выхода

"Ученик чародея 2" дата выхода

8-09-2013, 20:24
"Ученик чародея 2" дата выхода
Силами Walt Disney Pictures два года назад мы имели возможность насладиться картиной «Ученик чародея». Создатели предполагали, что данный фильм вызовет не малый интерес среди кинозрителей. Режиссурой занимался Джон Тёртелтауб, а в числе продюсеров был Николас Кейдж.
Создатели были очень оптимистично настроены касательно этого фильма и потратились на 150 миллионов долларов, но вот зрителю почему-то он не приглянулся. Билеты в кинотеатре на этот фильм раскупались достаточно вяло, а рейтинг фильма среди кинокритиков быстро упал. Всё это значительно пошатнуло мнение, что у данного фильма будет продолжение.

Создатели первой части ничего не сообщали касательно начала работ по созданию продолжения. Критики утверждают, что хоть те 215 миллионов которые собрал фильм и спасают его от звания провала, но все же такая сумма вряд ли простимулирует создателей на съёмки «Ученик чародея 2». Изначально предполагалось, что фильм соберёт намного больше, то есть создатели были разочарованы тем, как зритель принял их детище, а поэтому не стоит даже мечтать о том, что продолжение когда-нибудь проявиться. Дату выхода «Ученик чародея 2» не стоит искать на авторитетных сайтах, она там вряд ли возникнет. Об этом в один голос говорят как специалисты, так и простые зрители которые остались не удовлетворёнными первым фильмом.

Но, тем не менее, вопреки всему надежда у поклонников не угасает. Об этом можно сделать вывод, если пройтись по некоторым зарубежным интернет-форумам, где время от времени возникают дискуссии на этот счёт. Мы внимательно следим за любой информацией, которая может поступить из официальных источников, и как только там появиться дата выхода «Ученик чародея 2», то мы тут же сообщим её вам.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Фильм не плох!!! Хоть и называется "Ученик Чародея"-основная фигура-Николас Кейдж. Я даже и на вскидку не вспомню кто играл ученика и если и снимать, то нужно не затягивать этот процесс- чародей стареет... .
4256
1 сентября 2014 09:03
0
как всегда всё что можно смотреть ни задумываясь ни над чем, просто приятно проводить время за хорошим фильмом, не набирает нужного количества гонорара и планы на вторую часть обрываются. несправедливо!!! а её хочется увидеть поскольку первая часть не оставила равнодушным recourse
107
9 августа 2014 01:08
+1
ну не знаю почему он провалился в прокате, я лично помню как ждал его,просто считал дни до выхода этого фильма, хотелось бы, что бы сняли продолжение
65
2 марта 2014 19:40
0
ну а лично мне кажется что вторая часть все же будет несмотря ни на что=)
123
14 января 2014 04:12
+1
Очень ждём продолжения,так как первый фильм супер!!!!!
0
20 ноября 2013 12:58
0
Жаль recourse
0
27 октября 2013 22:43
0
Печально!!! А мне, фильм понравился!!!
5
23 сентября 2013 23:04