DVDRip
По пути домой (2011)
5.526 5.0
Рейтинг 8.2 / 10 17 Голосов
Страна: США
Время: 86 мин
Год: 2011
Звук: Многоголосый
Жанр: Комедия, Мелодрама
Подборка фильмов

По пути домой (2011)

8-09-2013, 23:29
Xoлли Уитмeн проживает в густонаселённом, большом городе, и стала в нём достаточно успешным человеком, настоящей «бизнес-вуман». Но жизнь далеко не всегда даёт ним одно и то же, тем более, если мы достигли успеха. Вот и у Холли сложилось всё так, что она теперь вынуждена всё бросить, в том числе и поставить крест на своих мечтах о карьере.
Главная героиня теперь вынуждена переехать в свой родной, маленький городок, который находиться в штате Алабама. Она там родилась, всё её детство было в этом городе, но когда она стала совершеннолетней, то решила что в большом городе у неё будет больше перспектив, поэтому покинула родные места. Ну а сейчас она вынуждена вернуться в родные края, так как возникло довольно печальное обстоятельство - у её отца, который имеет уже почтённый возраст, возникли серьёзные проблемы со здоровьем, и ему понадобился уход.
Как только Холли приехала в родной город, то сразу же пошла в больницу, чтобы проведать отца. Потом ей повстречались давние друзья, с которыми связаны её воспоминания о детстве и юности. С ними, конечно, изначально были достаточно натянутые отношения, однако Холли приложила усилия к тому, чтобы теперь никто не таил на неё зла. Вероятно, правду говорят, что добрым людям рано или поздно начинает воздаваться по заслугам, так и приезд Холли в данный город ради помощи отцу был вознаграждён судьбой - ей повстречался человек, которого она полюбила.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!