Главная - Новости - «Ограбление по-итальянски 2»: дата выхода фильма.

«Ограбление по-итальянски 2»: дата выхода фильма.

9-09-2013, 12:07
«Ограбление по-итальянски 2»: дата выхода фильма.
Второй фильм, повествующий об ограблении в стиле итальянцев, получил официальное подтверждение от людей, которые над ним работают. Объявление об этом проекте было озвучено в феврале прошлого года. Так же сообщили и бюджет, он по современным меркам не особо большой, всего лишь 65 миллионов долларов. Работу над сценарием доверили Дэвид Туи и Эндрю Вагнер, а в главные роли вновь будут Марк Уолберг и неудержимый Стэтхэм.
В продолжении зрители вновь будут наслаждаться великолепно продуманным ограблением. Однако, как и во всех фильмах данной тематики, внезапно все планы обрушаться, что заставит наших героев проявлять креативность и на быстро решать, как спасти «свои шкуры».
Мы уже имеем абсолютно точную информацию что съёмки «Ограбление по-итальянски 2» уже начались, а так же известна ориентировочная дата выхода, это 2013 год.
Стоит напомнить, что первая часть рассказа о грабителях профессионального уровня вышла почти десятилетие назад, в 2003 году. Ту киноленту создавала студия Paramount Pictures.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.