Главная - --- - 2012: Война душ (2014)
2012: Война душ (2014)
Рейтинг 8.1 / 10 21 Голосов
Жанр: ---
Режиссер:
Подборка фильмов

2012: Война душ (2014)

9-09-2013, 19:04
Режиссером фантастического проекта под названием "2012: Война душ" является Майкл Бэй. Ученые уже поняли, что Земля каждые 26 тысяч лет становится центром всей нашей галактики. В 11 часов 11 минут 21 декабря 2012 года это должно было случится снова, но каким-то образом в реальной жизни ничего не произошло, но фильмы на эту тему все еще до сих пор продолжают появляться. Эту дату календарь майя определил как конец света. Что же должно было произойти в реальной жизни, это никому не известно.
Кинофильм "2012: Война душ" расскажет вам об одном исследователе, который докажет существование параллельны вселенных и столько же подобных планет "земля". Но получается так, что в один какой-то момент, все эти планеты должны оказаться под угрозой исчезновения, так как это предсказали сами майя. Главный персонаж, а именно ученый, решает вступить в контакт со своим двойником и хочет остановить все это пророчество, но получится ли у него?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму 2012: Война душ (2014)

Думаю, искушенный легендарными фильмами знаменитого Майкла Бэя, зритель, согласится с тем утверждением, что его продукты всегда успешны и заслуживают высшей оценки. Думаю, хорошим тому примером станет новая кинолента «Война душ», снятая под руководством выдающегося режиссера-постановщика, подарившего нам зрителям не один фильм, достойный внимания и высшей оценки. Думаю, озвучивать здесь все шедевры, принесшие Майклу Бэю славу великого режиссера и продюсера одновременно, нет никакого смысла. Преимущественное количество произведенных им художественных продуктов было номинировано на международную премию в сфере мирового кино.

И сейчас нас ожидает очередная премьера, на сей раз, фантастической кинокартины, посвященной двум самым важным составляющим - земле и вселенной. В сюжетной линии кинофильма заложена история несбывшегося пророчества легендарного племени, от которых давно никого не осталось. Да, именно о конце света 2012 года и расскажет нам кинолента, но не совсем. На этот раз режиссер решил выдвинуть другое предложение о том, что в действительности могло случиться в реальности в ту страшную дату, которую с трепетом ожидал весь мир.

По сути, кинокартина посвящена одному исследователю, стремящемуся найти доказательную базу существованию нескольких параллельных миров и вселенных. Умудрившись открыть уникальный портал в иной мир космического пространства, ученый оказывается в крайне необычной ситуации, не пророчащей, а обещающей гибель. Если задумка режиссера будет реализована с максимальным успехом, никаких сомнений в необходимости просмотра данной картины у меня не возникнет.
0
Во первых Трейлер слеплен из разных фильма (это очевидно) Во вторых Фильма такого Вообще не будет, В Третьих Майкл Бэй не снимает не снимал и фильмография этого фильма нету
190
8 января 2016 02:02
0
Почитала описание, посмотрела трейлер. Судя по трейлеру у ученого ничего не получится на этот счет. Да и мне кажется как-то позно снимать фильм про конец света 2012, в 2015 году. Это даже как-то глупо выглядит. Ради интереса может быть посмотрю.
25
17 июня 2015 00:46