Главная - Новости - Готовиться новая трилогия «Звёздных Врат»? И её создатели ... .

Готовиться новая трилогия «Звёздных Врат»? И её создатели ... .

9-09-2013, 20:04
Готовиться новая трилогия «Звёздных Врат»? И её создатели ... .
На данный момент Роланд Эммерих всё своё время посвящает работе на студии Fox, где он создаёт вторую часть «Дня Независимости», но уже сейчас он уже строит планы на следующий фильм, которым займётся. В одном из интервью с режиссёром он обмолвился, что начал переговоры с MGM касательно перезагрузки «Звёздных Врат». Это была популярная фантастическая франшиза, которую так же как Independence Day придумал Эммерих и его соавтор, писатель Дином Девлином. Режиссёр утверждает, что студия заинтересовалась его предложением. На данный момент идёт поиск сценариста, который бы сумел написать достаточно объёмный и интересный сюжет, которого бы хватило на трилогию.

«Звёздные Врата» вышли в свет в 1994, и произвели фурор достаточный, чтобы впоследствии на их основе выросла полноценная медиа вселенная. Ну а про толпы фанатов, для которых фильм и сейчас остаётся интересным, и говорить не стоит. У фильма уже было несколько продолжений и расширений. В тот период Эммерих не планировал создавать фильм про ещё одну экспедицию на неизведанную планету, поэтому на эту тема начали выходить различные телешоу от других авторов, это такие картины как «Атлантис», «Континуум» и тому подобные.
Если просуммировать, то телешоу о мире Stargate вышло 17 сезонов, а это в общем 354 эпизодов.
На данный момент Ролланд Эммерих собирается перезагрузить оригинальный фильм. При том, как уже становиться традицией, создать не просто один обновлённый фильм, а целую трилогию. Примерно как происходит с «День Независимости».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Я всегда ЗА продолжение данного сериала, хоть ВСЕЛЕННАЯ откатила немного интерес и в итоге стух сам сюжет. Надеюсь идеи у них не иссякли, пусть радуют нас своими шедеврами!!!)))
50
18 февраля 2014 23:24
0
Да ждём с не тирпением выхода нового фильма или сериала.Интересно узнать продолжение приключений столь полюбившихся героев.
75
2 января 2014 22:33
0
Супер, буду очень ждать
16
22 сентября 2013 21:53