HDTVRip
Берега любви (2013)
5.383
Рейтинг 3 / 10 33 Голосов
Страна: Россия
Время: 90 мин.
Год: 2013
Звук: Не требуется
Жанр: Мелодрама, Русские
Подборка фильмов

Берега любви (2013)

21-10-2013, 13:35
Вероника относиться к сильным женщинам с характером командира, и она заработала немалое уважение среди односельчан. В этом нет ничего странного, ведь она очень работящая женщина, ей по плечу обязанности и егеря, и бакенщика, и даже заниматься пасекой успевает. А если бы возникла надобность, то никто не сомневается, что Вероника даже коня на скаку остановить смогла бы или ворвалась бы в объятую огнём избу, держа в руках брандспойт.
Вероника настолько сильная, что её муж в сравнении с ней выглядит какой-то девочкой. Неудивительно, что он уже давно «ходит на лево» к более женственной и слабой даме. Как только Вера об изменах мужа просекла, тут же его выгнала из дому. К тому же ей это ничего не стоило, ведь эта, настоящая русская баба, вполне способна тащить всё домашнее хозяйство в одиночку.
Наша героиня даже не думала о том, чтобы подыскать себе мужа и отчима для дочери, она полностью независима и универсальна, соответственно и мужик ей вовсе не нужен. Однако кое-что что начало меняться, когда в её деревню приехал новый фельдшер. Он довольно быстро начал оказывать знаки внимания Вере. Но оно и не удивительно, ведь при общении с ним она скрывала своё истинное нутро диктатора в юбке, а вела себя как полагается. Однако что будет дальше? Доктор разочаруется в этой женщине, увидев, насколько она независима, или же сможет изменить эту ледяную глыбу, сделав так, чтобы она навсегда стала приветливой, доброй и женственной?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
+1
Кроме симпатичных актрисс в фильме нет ничего выдающегося! Аннотация, которая прилагается к файлу совершенно не совпадает с действительностью. персонаж Веры ведет себя не как "диктатор в юбке", а буквально со второй встречи сама строит глазки приезжему доктору. в облике её мужа не заметил ничего, что характеризовало бы его как "девочку". И нет ни одного эпизода, где бы он "регулярно ходил налево", как утверждает этот горе-обозреватель. Да, был у него грешок в самом начале фильма, а все остальное время он пытается вернуть семью. Пожалуй, это единственный адекватный персонаж в картине.
В целом фильм - абсолютная чушь, если бы не бездна свободного времени, бросил бы просмотр на 15й минуте.
1
14 сентября 2013 16:36