1-60 Серия
Первая любовь (2013)
2.507
Рейтинг 6.4 / 10 114 Голосов
Время: 45 мин.
Год: 2013
Жанр: Мелодрамы
Подборка фильмов

Первая любовь (2013)

10-09-2013, 20:55
Интересно, вы уже догадалась, о чем будет данный фильм, или нет? Название ни на что не намекнуло? Если у вас ещё есть сомнения, тогда мы их развеем - данный фильм поведает о том самом сокровенном и чистом чувстве, которое бывает лишь однажды и запоминается на всю жизнь - первой любви. Принято считать, что оно навещает людей в подростковом возрасте, но на самом деле это лишь стереотип, бывают люди, которые полжизни проживают, и лишь потом познают радость первой влюблённости.
Главную героиню данного фильма, это чувство посетило в институте, в возрасте восемнадцати лет. Её зовут Мариной, и все кто с ней сталкивался, отмечают её необыкновенную доброту. Она и в областной центр приехала не потому что считает что здесь сможет побольше набить кошелёк и устроить личную жизнь - нет, она приехала лишь для того чтобы осуществить свою мечту, окончить медицинский институт дабы посвятить свою жизнь помощи людям. В институте она встретила того, кто тут же поселился в её сердце - Павла. Как и большинство студентов, он был достаточно беден, у него даже не было родителей, которые могли бы его материально поддержать, ведь он детдомовец.
К счастью, чувства Марины оказались взаимными, и Павел начал оказывать ей знаки внимания. Однако Павел был немного подвержен стереотипам, что бедному детдомовцу никогда не заполучить прекрасную даму, поэтому, считая, что весь женский род меркантилен и продажен, он начал врать Марине, что он не такой уж и бедный, и сам не из детдома, а просто его родители проживают в другой стране.

Сериал Первая любовь (2013) все серии смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
1 сезон
1 сезон 60 серия Серия 60 29 ноя 2013, Пт  
1 сезон 59 серия Серия 59 28 ноя 2013, Чт  
1 сезон 58 серия Серия 58 27 ноя 2013, Ср  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!