Главная - Новости - Фильм "Особо опасен 2" будет ... .

Фильм "Особо опасен 2" будет ... .

10-09-2013, 12:44
Фильм "Особо опасен 2" будет ... .
Поклонники современных боевиков и творчества Тимура Бекмамбетова сходятся во мнении что блокбастер «Особо опасен» стал одним из его лучших фильмов. Картина начала своё шествие по кинотеатрам в 2008 году, а главные роли были отданы именитым Джеймсу Макэвею, Моргану Фримену и конечно же прекрасной Андженине Джоли. Небольшую роль в данном фильме заполучил и известный русский актёр - Константин Хабенский.

Успех данной картины был огромным и её даже номинировали на различные награды. Бюджетом фильма было 75 миллионов долларов, а с проката он унёс 341 миллион. Столь примечательный успех подтолкнул создателей к началу работ над «Особо опасен 2». Тимур Бекмамбетов пока ещё не сообщил даты выхода картины, однако он утверждает, что над ней трудятся ещё с 2009 года. Съёмки затронут такие страны как США, Индия и Россия. Про сюжет известно лишь то, что он вновь будет связан с той самой гильдией убийц, которую мы видели в первой части.

Работа над «Особо опасен 2» была заморожена в 2010 году, ввиду того что Анджелина Джоли решила уйти из проекта. Однако в интернете тут же появились предположения, что на её место возьмут популярную звезду «Сумерек» Кристен Стюарт. Лишь 2011 год принёс фильму сценарий и конкретный продюсерский состав. Различные неподтверждённые источники сразу начала распускать слухи, что Тимур надеяться выпустить картину к 2015 году, так как столь примечательный проект требует значительного времени на своё создание. В пользу того что фильм будет в самом деле достойным говорит его не маленький бюджет в 150 миллионов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Не думаю, что вторая часть, столь удачного блокбастера будет иметь тот же, умопомрачительный успех. Анджелину Джоли, я бы назвал, душой этого фильма, ведь её актерская игра замечательна, да и смотрится она куда лучше, чем Кристен Стюарт. Кристен отлично входит в роли, где нет оружия и того же рода насилия.
6
8 марта 2014 11:27
0
Кристен не потянет роли Джали,с ее слащавым лицом, и мужскими скулами) на эту роль подошла бы как на мой взгляд Эмма Стоун , либо Кейт Бекинсейл. да и вообще 2я часть как известно редко лучше 1й
ну это только моё мнение , врятле в Голивуде кто то на это обратит внимание))
57
4 февраля 2014 01:28
+1
Анджелина Джоли губастенькая красотка wink
.........................................................
664
10 января 2014 15:00
0
АнджеНине Джоли. Какого чёрта? Кто пишет эти "описания"?
513
13 октября 2013 01:39