Главная - Новости - Будет ли фильм "Пастырь 2"?

Будет ли фильм "Пастырь 2"?

10-09-2013, 21:27
Будет ли фильм "Пастырь 2"?
Два года назад была продемонстрирована картина от режиссёра Скотта Стюарта с названием «Пастырь». И критики и простые зрители не смогли как-то однозначно оценить данный фильм. Конечно же, поначалу интерес к картине был огромным, и не малая заслуга в этом была в потрясающе снятом трейлере. Поклонники подобных фильмов с нетерпением ждали фильма, в надежде, что он им покажет нечто новое, свежее и непредсказуемое. А получили все мы самый обыкновенный триллер с некоторыми элементами ужасов и абсолютно незамысловатой сюжетной линией, в которой кровосы кушали человечков, а Пастырь спасал мир.

Тем не менее, у каждого товара есть тот, кому он понравиться, и даже у такого фильма как «Пастырь» появились свои поклонники. Сразу после просмотра картины они начали обсуждать на интернет-форумах вероятное продолжение. Впрочем, для этих обсуждений был достаточный повод, ведь ещё до премьеры, создатели не отрицали тот факт, что уже ведётся работа над продолжением. Однако в фильм было вложено шестьдесят миллионов долларов, а собрать фильм смог не многим больше - семьдесят семь миллионов. Вполне очевидно, что не на такой результат они рассчитывали. Прибыль со сборов недостаточна для того чтобы начать работу над второй частью, а поэтому в обозримом будущем «Пастырь 2» вряд ли увидит свет. Хотя, возможно создатели передумают, и в 2013 году сообщат о дате выхода второго фильма, но это всего лишь предположения.

Дело в том, что некоторые перспективы что «Пастырь 2» после выхода не станет провальным, все же есть, так как главную роль в первой части сыграл знаменитый английский актёр Пол Беттани, и, как утверждают критики, фильм стал прибыльным лишь из-за его армии фанатов. Возможно, если этот актёр сыграет и во второй части, то она тоже окупиться? Кто знает...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Да первая картина не оправдала всех ожиданий но извините меня, я видел где то на сайте "Бункер 11" по моему так. Как можно снять дрянь 11 раз которую даже смотреть невозможно и решать снимать или нет фильмы которых и так не много выходит на экраны.
285
22 декабря 2014 10:58
+1
да я эту часть жду уже не первый год, и по моему концовка 1ой давала намек на продолжение, но почему этот фильм до сих пор не сняли я не понимаю
65
2 марта 2014 19:36
+1
очень хотелось бы увидеть продолжение этого фильма с таким же потрясающим сюжетом и хорошей игрой актеров!
257
7 февраля 2014 23:19
+1
ждемcccccccc с нетерпение. Первая часть получилась шикарной. Интересно где будут происходить действия???
22
20 января 2014 12:38
+3
будут крута йесли продапжения будут
2
11 сентября 2013 02:58