Главная - Новости - Фильм "Пила 8" когда ждать онлайн ...

Фильм "Пила 8" когда ждать онлайн ...

10-09-2013, 21:36
Фильм "Пила 8" когда ждать онлайн ...
Все фанаты кровавых ужастиков наверняка помнят, что последняя часть знаменитой саги «Пила» от режиссёра Кевина Гротерта, вышла в середине осени позапрошлого года. Примечательным в этом кинофильме было то, что она имела приставку 3D. И как утверждает большинство людей посмотревших этот фильм, лучше бы 3D не было... реализация трёхмерной в данном фильме была просто ужасной, из-за чего на «Пила 7» обрушился шквал негативной критики и от специалистов, и от обыкновенных зрителей. Более того, данный фильм так же номинировался на премию «Золотая Малина», которой награждают самые худшие из известных картин.

Однако обилие критики не смогло сделать так, чтобы фильм стал убыточным. «Пила 3D» сумел собрать 130 миллионов долларов, при том, что на его создание было потрачено скромные 20 миллионов. А все мы знаем, что когда фильм имеет кассовые сборы, в несколько раз превышающие деньги на его создание, то, как правило, к нему снимают продолжение. Собственно поэтому в интернете уже можно найти слухи о том, что появиться восьмая Пила. Надежды поклонников усилило и заявление Джеймса Вана, который режиссировал первую часть, он утверждает, что перезапуск этого «мини сериала» вполне возможен.
Однако мы вас почём зря обнадёживать не собираемся, а вместо этого дадим объективную информацию. А она такова, что о продолжение кровавой саги не сказано ни на одном из официальных ресурсов. Про дату выхода тоже никто из приближённых к серии фильмов лиц не называл. Однако в интернете есть достаточно интересный слух, в котором сказано что новая часть «ужастика» может получить зелёный свет лишь в том случае если для неё получиться найти достаточно интересный сюжет, потому как лишь благодаря нему создатели смогут реабилитироваться в глазах поклонников серии за не очень удачную, предыдущую часть.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
-1
Даже и не гружусь когда выйдет, не мотрю такое дерьмо, берегу психику для внуков ..
126
28 мая 2014 23:14
0
да по мойму многие ждут продолжения...
204
6 октября 2013 02:13
0
Хотелось бы продолжения
96
15 сентября 2013 04:52
-1
Отличное сообщение, поздравляю )))))
1
12 сентября 2013 00:21