SATRip
Сирия: Война и Вера (2013)
Рейтинг 7.5 / 10 16 Голосов
Время: 54 мин.
Год: 2013
Звук: Оригинал
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Сирия: Война и Вера (2013)

11-09-2013, 10:17
Гражданская война это страшное событие, а гражданская война на территории Сиррии, это уже излёт конфликта известного как «албанская война». Это событие произошло не само по себе, его создали определённые силы, которые прикрываясь лозунгами о демократизации, пытались организовать управляемый хаос в арабском регионе. Ну а после этого, вторым пунктом плана у них значилось вторгнуться в образе «антикризисных менеджеров», на самом же деле беря под свой контроль вкусные кусочки «умиротворённой» страны, от которой и камня на камне не осталось.
Авторская группа в данной передаче стремиться показать свои собственные поиски правды о том, что произошло в Сирии. И конечно же определить истоки противостояния в этой стране. Показать зрителям тех, кто страдает больше всего и как изменилась жизнь обычных людей, у которых даже нет уверенности о том, ли проснуться они завтра.
Посол Сирии в Украине, господин Мохамед Саид Акиль, сделал заявление на презентации фильма, где подчеркнул, что его страна имеет более чем десять тысяч лет истории, и всё это время она была образцом толерантности в плане национальных и религиозных отличий. В Сирии как в колыбели чувствовали себя разные цивилизации и граждане. Но всё изменил огонь гражданской войны, который был занесён на её территорию искусственно. Это сделал международный терроризм, который в действительности не имеет чего-либо общего с Исламом или намерением создать демократию.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Ужас и трагедия этой страны-полное безразличие к жизням его населения. Западные демагоги,как мантру, неустанно твердят, что поддерживают сирийский народ,одновременно вооружая ортодоксальных отморозков, творящих безумные зверства.
4256
18 февраля 2014 10:53
0
Бред вообще для запудривания мозгов! То что они беременных женщин и 6 летних детей режут как скотину не показывают .. Это не оппозиция и не армия свободы - просто ублюдки отрытые из самых говенный мест этой планеты !
Если они пройдут Сирию куда направяться как думаете...?
40
5 октября 2013 17:01
0
Авторская группа в данной передаче стремиться показать свои собственные поиски правды о том, что произошло в Сирии. И конечно же определить истоки противостояния в этой стране. Показать зрителям тех, кто страдает больше всего и как изменилась жизнь обычных людей, у которых даже нет уверенности о том, ли проснуться они завтра.А где всё то что хотели показать?в этом фильме показывают только одну сторону!!!то что выгодно показывать вот и всё!!!политика мать её!!
188
13 сентября 2013 14:48