WEB-DLRip
Падение (2011)
5.1
Рейтинг 4.6 / 10 13 Голосов
Страна: США
Время: 84 мин
Год: 2011
Звук: Многоголосый
Жанр: Драма
Подборка фильмов

Падение (2011)

11-09-2013, 11:06
Это история о человеке, который упал с высоты в двести футов, но при этом остался жив. Когда все его переломы срослись, то он просто исчез... оставив и друзей и даже свою семью в неведении о том, куда же он направился.
На самом же деле он ушёл, потому что хотел сохранить свою тайну, дело в том, что после падения у него открылся уникальный дар целительства. Он полагал что станет «белой вороной» если все об этом узнают, однако, как оказалось, жизнь вдалеке от людей для него непосильное испытание, и поэтому он принял решение все же вернуться и не прятать больше свой дар, а наоборот, использовать его по максимуму. В отличие от целителей из других фильмов, Марк считает, что любая услуга должна быть оплачена, и вешает ценник для тех, кому необходимы его услуги. С одной стороны наш герой делает правильное дело, ведь подобный дар действительно должен иметь применение, но с другой, желание обогатиться за счёт больных, отнюдь не благородно. Из-за этого накаляются его отношения с теми, кто уважал и доверял ему, от него отталкиваются все близкие люди, и от осознания этого ему становиться горько на душе.
Когда нравственный кризис Марка достигает апогея, он наконец-то начинает понимать, как трактовать его падение и приобретённый дар, он полностью переосмысливает свои цели в жизни.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
описание не соответствует к фильму,ну к этому уже начинаешь привыкать
78
12 сентября 2013 11:00