Главная - Новости - "Плохие парни 3" премьера состоится ...

"Плохие парни 3" премьера состоится ...

11-09-2013, 12:19
"Плохие парни 3" премьера состоится ...
Первые две части истории о крутых легавых обзаведутся продолжением. Это стало известно из уст знаменитого режиссёра Майкла Бэйя. Он сообщил что «Плохие парни» должны выйти вновь и порадовать зрителей своим прекрасным юмором, харизматичностью и смелостью.
Режиссёр так же сказал что уже получено подтверждение от Уилла Смита и Мартин Лоуренс о том, что они желают поучаствовать в продолжении. А продюсером фильма станет Питер Крэй, который ранее продюсировал довольно известный фильм «Город воров». Ещё было сказано, что среди продюсеров будет так же и неудержимый Джерри Брукхаймер, который получил заслуженную славу благодаря тому, что занимался фильмом «Пираты карибского моря».
А теперь, после достаточно оптимистичных строчек сообщим вам и о менее позитивной новости. А именно о том, что Майкл Бэй, как он сам сообщил, в текущем году не планирует приступать к созданию фильма. Он так же сообщил, что о дате выхода поклонники смогут узнать лишь в грядущем году, однако ориентировочный выхода все же сообщил, по его словам картину планируется выпустить не ранее 2015 года. Ждать, конечно, долго, но если посмотреть на ближайшие планы режиссёра, то можно понять что раньше фильмом «Плохие парни 3» он просто не сможет заняться, так как работает над другими проектами, скорейший выход которых, по его мнению, будет более перспективным. Это и логично, ведь первый фильм про полицейских Майк и Маркус вышел ещё в 2003 году, и соответственно, до сих пор его помнят лишь преданные поклонники. Ну а для них, как утверждает Майкл Бэй, будет не сложно подождать ещё чуть-чуть, рас уж они смогли прождать десять лет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Да, долго придется ждать продолжения, надеюсь эта часть оправдает свои ожидания!
74
8 июня 2014 22:27