Главная - Новости - Новый ппроект от Marvel о супергероинях-женщинах.

Новый ппроект от Marvel о супергероинях-женщинах.

13-09-2013, 09:31
Новый ппроект от Marvel о супергероинях-женщинах.
Hollywood Reporter текущей весной сделал публикацию с информацией о том, что на студии планируют снять фильм, посвящённый Мисс Марвел. В этой новости говорилось о том, что намерения достаточно серьёзные и даже сценарий к фильму уже готов. Данное известие было крайне неожиданным и существенно отличалось от тех новостей, которые мы обычно получаем от представителей Marvel Studios, поэтому поклонники комиксов даже не смогли осознать её. Теперь же мы получили подтверждения к той информации. Так как Кевин Фейги в последнее время стал молчуном, и распространять информацию о планах категорически отказывается, то сведения пришлось выпытывать у Луиса Д’Эспозито, который является одним из продюсеров которые работают на Marvel.
Как, оказалось, подготавливается один особенный проект, где с преступниками будут сражаться в основном представительницы слабого пола. Несмотря на то, что Д’Эспозито прямым текстом не упомнил о мисс Марвел, да и в целом старался ничего лишнего не проболтнуть, именно данная мисс приходит на ум как лучший кандидат на главную роль в таком проекте.
Д’Эспозито подчёркивает, что в фильмах Marvel уже было не малое количество запоминающихся женщин. И может быть сейчас самое время, чтобы они вместе собрались и куда-нибудь отправились, подышать свежим воздухом, а по дороге, возможно, отмолотили бы нескольких злодеев. В списке таких героинь Чёрная Вдова, Пеппер Потс, Ванда Максимофф и Марии Хилл, а так же Агент Картер, короткометражку, с приключениями которой можно было увидеть в составе Blue-Ray диска специального издания «Железного Человека 3».
Вдобавок к уже сказанным новостям, так же наверно стоит упомянуть, что Кэти Сакхофф, которая играет боевых девиц в экшенах («Звёздный Крейсер «Галактика», «Риддик»), в интервью журналистам упоминала, что её персоной заинтересовался Marvel. Пока что неизвестно, станет ли она одной из главных героинь или ей предлежать всего лишь эпизодическую роль, однако сам-по себе её участие в фильме уже даёт ему пару балов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Борются с половой дискриминацией? :)
40
7 апреля 2014 09:35
0
Прикольно будет взглянуть ))
282
14 сентября 2013 20:00