Главная - Новости - Что нам ждать от Звёздных Войнах в 2016 году.

Что нам ждать от Звёздных Войнах в 2016 году.

15-09-2013, 18:09
Что нам ждать от Звёздных Войнах в 2016 году.
Поклонники вселенной «Звёздных Войн» пристально следят за каждым интервью Джей Джей Абрамса, а так же остальных личностей, что работают над седьмым эпизодом. На данный момент к ролям в фильме производиться кастинг и уже достаточно скоро начнутся его съёмки. Премьера намечена на лето 2015 года. Однако есть смысл уже сейчас любопытствовать о том, чем Lucasfilms планирует нас порадовать в 2016-ом. Особенно учитывая тот факт, что руководство студии пока что не отказывалось от своих планов ежегодно выпускать по одному фильму. При том по этому плану, в нечётные годы мы будем смотреть новые приключения Люка, Принцессы и их семейств, а в чётные годы будут издаваться различные спин-оффы, из которых будем узнавать биографии отдельных личностей данной вселенной.

Имеется официальная информация о том, что уже заказаны два сценария, которые будут использоваться в спин-оффах. Исполнителями заказа будут Лоуренс Касдан и Саймон Кинберг. Судя по всему, кто-то из них будет писать сюжет для ленты, которую мы увидим в 2016 году. К сожалению, на данный момент находиться под грифом «секретно» наиболее интересная информация - о том, какие персонажи станут главными героями в данных сценариях. На последней конференции для инвесторов Disney, об этом был задан вопрос её представителю, Джею Расуло, в ответ он сказал, что грядущие фильмы стоит считать не спин-оффами, а «фильмами с историей происхождения». Ответ довольно чёткий и однозначный, но вот если бы в нём прозвучало хотя бы одно-два имени главных персонажей...

Существуют слухи, которые позиционируются как инсайдерская информация, и в них сказано, что наиболее вероятными персонажами вокруг которых будет построен сюжет в спин-оффах, являются: Магистр Йода, Хан Соло или Боба Фетт. Каждый из этих персонажей являеться легендарной личностью с не малой армией поклонников. И у каждого из них есть такие моменты биографии, о которых можно было бы рассказать поподробней.
Жизнь Магистра Йоды была очень длительной и насыщенной. Этот маленький джедай прожил девять сотен лет, и вероятно многие задаются вопросами, каким он был в годы юности? Хан Соло идеальный авантюрист-одиночка зарабатывающий на жизнь с помощью контрабанды, однако, его жизненный путь то и дело что бросает его в эпицентр интересных событий. При каких обстоятельствах состоялось его знакомство с Чюбакой? И почему он влез в должники Джаббе Хатту? Ну и Боба Фетт тоже практически не уступает в популярности вышеупомянутым персонажам. Это самый известный наёмник в галактике, который одержал славу благодаря тому, что абсолютно всегда, без исключений, выполняет заказы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Цитата: Predator22
То в обещают выход в 2015 теперь в 2016 определитесь все таки



Это уже следующая часть...
3070
17 сентября 2013 19:38
-1
То в обещают выход в 2015 теперь в 2016 определитесь все таки
45
17 сентября 2013 18:46