Главная - Новости - Что нас ждёт в новых сериях сериала "Агентов Щ.И.Т." от Марвел.

Что нас ждёт в новых сериях сериала "Агентов Щ.И.Т." от Марвел.

15-09-2013, 23:06
Что нас ждёт в новых сериях сериала "Агентов Щ.И.Т." от Марвел.
Телеканал ABC презентовал свежий тизер к фильму «Агенты Щ.И.Т. Марвел». Это будет сериал с солидным бюджетом, который будет показываться на телевидение в прайм-тайм. Первая серия будет уже совсем скоро - вечером 24 сентября. А на данный момент мы можем констатировать, что атмосфера перед показом пилотной серии уже не шуточно накалилась. Вряд ли кто-то поспорит с тем фактом, что «Агенты» являются наиболее примечательной премьерой текущего сезона. С данным проектом, в плане ожидаемости, могут сравниться такие знаменитые сериалы как «Ходячие мертвецы» и «Игры престолов». Данное телешоу будет являться спин-оффом к невероятно успешному блокбастеру «Мстители», который занимает одно из первых мест среди самых прибыльных фильмов в истории, а вышел всего лишь весной прошлого года. Данный сериал поведает о событиях, которые происходили после колоссальной битвы против читаури в Манхэттене.

Наиболее глобальным последствием сражения с инопланетянами стал тот факт, что теперь все на Земле узнали, что мы не едины во вселенной. Ранее же, эта информация была доступна лишь сверхсекретным агентам. Так же рассекретился и факт существования супергероев, стоящих на страже правопорядка и суперзлодеев, желающих порабощать или уничтожать целые миры. Однако в этой, новой эпохе, если человек обнаружил, что на него падает тень могучего Халка, или Тора, или ещё кого-нибудь, то ему не стоит тушеваться. Ведь как уже сообщалось, слоган данного сериала «Не все герои Супер-».
SpoilerTV описал второй эпизод сериала, который носит название «0-8-4»:

Агент Коулсон вместе с командой отправляется в Перу, дабы исследовать неизвестный объект. По прибытию он пересекается с команданте Камиллой Рейес.
Камиллой Рейес является новым персонажем, о котором не было комиксов. Однако в марвеловских сдобниках можно найти диктора Сессилию Рейес. Мутанта. И её брата, полковника Рейес.

Есть мнение, что углубление в тему мутантов будет не лучшей идеей для Марвел. Ведь по сути это территория Людей Икс и Фокс. Другим же наоборот, такой подход нравиться, и они подчёркивают, что не стоит путать кино-права и ТВ-права на персонажей. А посему если Марвел заблагорассудиться, то он вправе использовать любых персонажей, права на которые не имеются на телеэкране другим телеканалам. Наподобие CW и Стрелы.
Стала известна сумма, которую вложил телеканал ABC в пилотную серию, она составляет двенадцать миллионов долларов. С таким финансированием, данный сериал может стать новым шагом и телеиндустрии.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
ахаха. ну ппц. в сериале же все рассказывается. :D и как коулсон выжил и што это не пред история, а то што после битвы за нью-йорк. если смотреть што то то смотреть, а не тупо влипать wassat
17
5 октября 2013 14:05
0
надеюсь, это будет пред историей к фильму мстители !))))
15
17 сентября 2013 16:13
0
Меня мучает только один вопрос..... Как агент Коулсон выжил? Разве его не убили в самом фильме "Мстители"? Надеюсь на логическое объяснение в сериале
61
16 сентября 2013 00:03