Главная - Новости - Будет ли отдельный фильм "Локи" злодея Марвел

Будет ли отдельный фильм "Локи" злодея Марвел

18-09-2013, 14:37
Будет ли отдельный фильм "Локи" злодея МарвелЛоки, злобный сводный брат Тора, настолько понравился публике, что сейчас они очень желают выпуска фильма, который бы был полностью посвящён его персоне. На одном из сайтов, предназначенных для проведения петиций была опубликована и от фанатов Локи, которые требуют от Marvel снять фильм о Локи, которого обязательно должен играть Том Хиддлстон. Именно с его обликом у всех уже ассоциируется данный персонаж, так как он великолепно сыграл Локи в предыдущих фильмах.

В последнее время поклонники киноискусства для того чтобы сообщить что-то создателям фильмом всё чаще прибегают к сайту Change.org. Он позволяет каждому желающему открыть свою петицию, и если количество подписей она наберёт достаточное, то появиться шанс что на неё обратят внимание люди, к которым она адресована. Таким образом, на сайте уже есть петиция, в которой люди обращаются к студии Warner Bros. с требованием отменить решение о принятии Бена Аффлека на роль Бэтмена. Создатели петиции утверждают, что этот актёр не сможет достаточно хорошо вписаться в роль «тёмного рыцаря». Данная петиция набрала уже 92141 подписей.

Мы нашли ещё одну петицию, которая так же относиться к фильмам. Её опубликовали тоже фанаты комиксов. Они выдвинули требование к Marvel создать отдельный фильм, посвящённый знаменитому боге-злодее, который был «Торе» и «Мстителях». Фанаты дополнительно обращают внимание о том, что Локи стал однозначным победителем на MTV Movie Awards, ему было присуждено звание «Лучший злодей». За него было отдано 80% голосов, а главными его конкурентами были Бэйн из «Тёмного рыцаря: Возрождение легенды» и Сильва из «007: Координаты Скайфолл».

Ещё создавшие петицию люди напоминают о высказывании Кевина Файги, возглавляющего Marvel Studios:
«Меня удивил и обрадовал тот факт, что герои фильма получили такой серьёзный отклик у людей. Мы это воочию увидели, когда приезжали на премьерные показы фильма в Москве, в Риме, в Лондоне. Фанаты, которые приходили к кинотеатру были «армией Локи», облачёнными в соответствующие костюмы,что самостоятельно изготовили».

Зрители были покорены не только самим персонажем, но и тем, кто его играл, Томом Хиддлстоном. Об этом тоже есть высказывание от Файги:
«Том великолепно вписался в данный образ. Мне кажется, многие женщины считают его весьма привлекательным плохишем».
Чтобы петиция Free Loki добилась своей цели, и боссы из Marvel обратили на неё внимание, нужно чтобы под ней подписалось двадцать тысяч человек. К текущему моменту число подписавших составляет 11147. Создатели петиции так же создали страничку на Facebook, которая посвящена сбору подписей, так же они не обошли и социальную сеть Twitter, где они используют хештэг #FreeLoki. Уже некоторые уступки студия сделала для фанатов Локи, они пообещали, что во втором «Торе» будет больше сцен с этим злодеем, чем изначально планировалось. Однако во второй части «Мстителей» он не появиться вовсе. Всё сводится к тому, что в «Тор 2: Царство тьмы» Локи будет в последний раз на экранах. Для россиян этот фильм выйдет в ноябре 2013 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Мой любимый персоонаж из серии про Тора, его циничность вперемешку с умом притягивают к нему, полюбому должны что нибудь снять отдельно про него, ну как пить дать, будем ждать.
44
28 февраля 2014 21:17
0
ну мне кажется что marvel сделает огромную ошибку если не продолжит жизнь данного персонажа в своих фильмах !! а если сделает отдельный фильм именно про данного героя( то ли антигероя) то будет просто бомба...
и играть должен исключительно Том Хиддлстон
67
26 февраля 2014 21:43