Главная - Новости - Сериал "Восьмидесятые" что ждёт в новых сериях ...

Сериал "Восьмидесятые" что ждёт в новых сериях ...

20-09-2013, 12:08
Сериал "Восьмидесятые" что ждёт в новых сериях ...
Идея создать многосерийную картину, которая бы перенесла зрителей во времена начала перестройки, появилась у создателей два года назад, тогда же и начались первые работы над созданием сериала «Восьмидесятые». В качестве разработчиков были компании Леан-М и ГудСториМедиа, и у них не возникло никаких трудностей в исполнении поставленной задачи, у них в полной мере удалось создать ту самую атмосферу и быт, что царили в Советском Союзе эпохи «глобальных политических изменений».

Первый сезон можно было увидеть в первом месяце зимы 2012 года, и ему удалось заинтересовать не малое количество зрителей. Специалисты, видя насколько проект нравиться публике, просто не смогли оставить о нём негативные отзывы. Напротив они хвалили как концепцию сюжета, так и её реализацию. Успех первого сезона был очевиден, поэтому телеканал СТС скомандовал о его продлении. Он заказал ещё двадцать серий, которые и составляли второй сезон. Его премьера была в первом месяце 2013 года, и ещё до того как он целиком бал показан зрителям, уже появился анонс третьего сезона. Выйдет он, так же как и второй, в первом месяце года. Вот только конкретную дату пока что правообладатели не озвучивают.
У режиссёра сериала, Федора Стукова, радиостанции «ЕХО Москвы» удалось взять короткое интервью, в котором он сказал, что в выходе третьего сезона «Восьмидесятые» можно быть уверенными. Так же он поделился информацией и о сюжете, по его словам идеи для каждой серии уже готовы, а некоторое его детали имеют связь с событиями, которые происходили в предыдущих сезонах. Про количество серий ещё рано рассуждать, однако режиссёр утверждает, что их будет не менее шестнадцати.

Большинство поклонников данного проекта ничуть не сомневаются, что третий сезон будет не последним. Более того, когда идеи для «Восьмидесятых» закончатся, то сериал всё равно можно будет продолжить, перейдя на показ событий следующего десятилетия, ну и сам проект соответственно переименовать в «Девяностые». Безусловно, годичное ожидание нового сезона весьма не в радость фанатам проекта, однако что поделать, ведь качественные проекты не могут делаться быстро. По нашей информации съёмки грядущего сезона были начаты текущим летом.
Всего в «Восьмидесятых» 32 серии, и каждая из них была очень ожидаемой многочисленными поклонниками. Окунуться в легендарную атмосферу перестройки было приятно не только тем, что лично жил в то десятилетие, но и более молодому поколению, которым об СССР известно лишь из книжек истории да рассказов родителей.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Восьмидесятые - отличный сериал,в котором раскрываются все нюансы жизни наших родителей,про которые они даже и не рассказывали, ждем новых серий))))))))
14
25 декабря 2013 06:48
-1
Сериал "Восьмидесятые" он мне сначала мне не понравился даже первый сезон пропустил ну пото от скуки начил смотреть и втенулся. теперь жду новых серий.
147
10 ноября 2013 12:03