Главная - Новости - "Декстер" 9 сезон быть или не быть?

"Декстер" 9 сезон быть или не быть?

24-09-2013, 19:28
"Декстер" 9 сезон быть или не быть?
Сериал «Декстер», пренадлежащий телеканалу Showtime, имеет в остнове своего сюжета роман «Дремлющий демон Декстера», созданный писателем Джеффе Линсдея. Кроме большой популярности данный проект так же заполучил немало премий связанных с кинематографией. Данный сериал уже считается долгожителем, однако, этого, конечно же, не было бы, если бы он не имел поддержку в виде огромной армии поклонников. При том не только в родной Америке, но и вообще, во всем мире.

Безусловно, как и множество других, столько же популярных проектов, у «Декстера» тоже нашлись люди, которые критиковали сериал в негативном ключе. В особенности заметной была критика представителей организации Parents Television Council, которые называли сериал аморальным и неоднократно подчёркивали, что степень жестокости в кадре зачастую избыточна.

Однако, несмотря на тех, кому «Декстер» оказался не по душе, ему удалось продержаться на телевидении достаточно долго, ведь восемь сезонов протягивают далеко не все проекты. При том весь этот период «Декстеру» удавалось находиться в списке лидеров по рейтингу. Тем не менее, ещё до начала показа восьмого сезона, начали распространяться слухи о том, что он станет завершальним, и поклонникам не стоит иметь напрасных надежд касательно вероятности появления девятого. Тем не менее, многие зрители все же в это не верили, и продолжали дискуссии на тему даты выхода первых эпизодов девятого сезона. Но чуть позже от правообладателей поступила официальная информация, которая гласила, что нового сезона действительно не будет, и у проекта сейчас статус «закончен».

Однако чтобы не допустить слишком сильного возмущения фанатов, и окончательно не убивать надежды поклонников вновь увидеть своего любимого маньяка, руководители Marvel Studios сделали анонс ежемесячного мини-сериала посвящённому Декстеру, но выходить он будет в виде комикса. Июль текущего года стал первым месяцем выхода этого комикса, а среди критиков он тут же получил похвальные отзывы.

Существует ли ещё среди поклонников надежда на выход девятого сезона? Станут ли кинематографисты создавать спин-офф истории Декстера, или же она больше никогда не вернётся на экраны? Поделитесь мнением в комментариях.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Кстати декстер 9 сезон будет возможно финальным, потому, что сюжет ведет к концу. 10 скорее всего не будет. На каждую съемку сезона уходит практически 1 год
0
27 октября 2013 10:52
0
ВАША РЕКЛАМА НА САЙТЕ УЖЕ ЗАКОЛЕБАЛА ! ! !, Далее по теме: Декстер 9 сезон будет 100% - это свидетельствует мое основание по сюжету фильма:

Сложно что ли догадаться, что её действительно отключили от Аппарата » Декстер отключил», потом она умерла, ДАЖЕ НА КАТЕРЕ ВИДН ОЕЁ ЛИЦО БЫЛО БЛЕДНОЕ, РЕАЛЬНОГО ТРУПА » ПОНЯТНО, ЧТО ПОКРАШЕННОЕ» И ТЕМ БОЛЕЕ ОН ЕЁ СКИНУЛ В ВОДУ И КАМЕРА ПОКАЗАЛА, ЧТО ОНА УТОНУЛА — ТАК ТО, ЖЕСТКО КОНЕЧНО, НО ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ БЫЛО ЕЁ ПОХОРОНИТЬ. Я вообще разочарован, что Декстер — не наказан, то что Деб убита им, вина его, но это радует, что концовка идет полным ходом, уверяю вас 9 сезон будет, возможно финальный. Хотя этот сериал и до 20 сезона можно добить, вот только герои будут стареть, а кому они будут интересны? До 9 продержитесь и убедитесь, что Деб умерла 100%, Декстер жив, Хана с Гарисоном тоже, а это значит, что они будут возможно временно находится далеко от друг друга, возможно, что и Астр и Коди придут, и будет одна семья, но Декстер все равно умрет. И НА БУДУЩЕЕ ИЗ-ЗА РЕКЛАМЫ У ВАС ПОСЕЩАЕМОСТЬ БУДЕТ СНИЖАТЬСЯ И ШАНС НА РЕГИСТРАЦИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ БУДЕТ БОЛЕЕ, ЧЕМ 90% "100% ГОВОРЮ"
0
27 октября 2013 10:50
+1
vernite dextera..........
5
6 октября 2013 06:15
0
и на счет комикса.. да на офф. канале ютуба.. едет типа как мульт о декстере..рассказывает всю пред историю как он стал маньяком.
497
25 сентября 2013 23:45
0
да.. уже конец. все.
497
25 сентября 2013 23:43
+1
Сериал окончен, грустно, печально, но он окончен. На мой взгляд ни продолжения ни каких либо спин-оффоф ждать не стоит.
403
25 сентября 2013 21:05