Главная - Док / ТВ Передачи - Смотреть Прощення на СТБ (1 Сезон) (2013)
Смотреть Прощення на СТБ (1 Сезон) (2013)
Рейтинг 9.2 / 10 12 Голосов
Время: 02:09:36
Год: 2013
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Смотреть Прощення на СТБ (1 Сезон) (2013)

24-09-2013, 20:37
Данный проект является одним из детищей телеканала СТБ. Главные герои в нём это люди, у которых жизнь разделилась на «ДО» и «ПОСЛЕ». Даже раскаявшись, не факт что получишь прощение, а стереть из памяти не то же самое что простить. Этот проект посвящён людям с разрушенными судьбами, которые больше не видят смысла жить, о тех, кто хоть телом и жив, но душой похоронен вместе с погибшими. Таким личностям только прощение способно помочь вернуться к нормальной жизни.
В каждой из программ, ведущий будет знакомить зрителей с какой-либо семьёй, которой сложно пережить трагедию. Как правило, членам семьи недостаточно сил, чтобы самостоятельно пережить горе, но хуже всего то, что их насквозь разъедает ненависть к тому, кто принёс им эту трагедию. В их мыслях есть лишь погибший, которого они бесконечно оплакивают, но вместе с тем, они перестают замечать живых. Каждый день они горюют из-за утраты и яро ненавидят виновника трагедии. Такой расклад уничтожает их самих, однако они не могут этого осознать. Ведущий пытается достучаться до разума таких людей, и объяснить им простую истину, что их жизнь должна быть посвящена живым людям, а не ушедшим. Так же их будет инструктировать и профессиональный психолог, дабы семья постепенно могла вернуться к нормальной жизни. Зачастую им приходиться приложить невероятные усилия чтобы начать свою жизни заново, но самое главное их ждёт в конце этого процесса - встреча с тем кто принёс им душевные страдания и кого они ненавидят больше всего.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Ужасная человеческая трагедия. Никто не желал и не хотел стольких смертей. Крайними, как всегда, пытались сделать пилотов, хотя всё здесь намного сложнее. Я не эксперт, могу лишь только выразить свою скорбь по поводу происшедшего.
4256
14 июля 2014 19:42
+2
день который навсегда отложился в моей памяти так как я это все видел на свои глаза, от тех людей которые там полягли я был буквально в 100 метрах recourse а виновниками я щитаю все высшее руководство ВВС которые принимали участвие в так званой подготовке этого авиа "ШОУ" , а пилоты уже виновны в другую очередь.
9
25 сентября 2013 00:42