Главная - Новости - Подбор актёров на фильм "Warcraft" уже в разгаре.

Подбор актёров на фильм "Warcraft" уже в разгаре.

24-09-2013, 23:55
Подбор актёров на фильм "Warcraft" уже в разгаре.
Процесс создания фильма по вселенной Warcraft перешёл в активную фазу. Сценарий, над которым трудился Чарльз Левитт, понравился руководителям студии Legendary. Конкретной даты премьеры пока что нет, но ориентировочно она намечена на 2015 год. Касательно даты начала съёмочного процесса информация более конкретна, ею станет начало 2014 года, предположительно - январь. А в текущий период времени происходит кастинг, который происходит под руководством режиссёра фильма, Данкана Джонса. Инсайдеры сообщают, что в фильме будет две центральных личности - парень и девушка. Для исполнения их ролей будут подбираться актёры, которые находиться в расцвете сил, крепкие, спортивного телосложения, и достаточно харизматичные. Возможно, ими будут Колин Фаррелл и Пола Паттон.

В сети появились слухи о том, что Пола Паттон заинтересовалась данным фильмом и уже ведёт переговоры со студией. Есть не малая вероятность, что именно ей достанется главная женская роль. А вот насколько Фаррелл интересуется возможностью исполнить главную мужскую роль, пока что мы ничего не знаем. Но вполне очевидно, что по типажу он бы мог подойти. Колина и Пол сейчас в возрасте 37 лет, и они уже являются достаточно известными, однако все ещё не слишком дорогими. Кроме главных героев в фильме мы увидим целый «винегрет» разнообразных героев второго плана, среди которых будут представители многих рас и фантастические создания.

Пола Пэттон в последние несколько лет может похвастаться заметным подъёмом своей карьеры, в течение трёх лет на экраны вышло шесть фильмов, в которых она участвовала. Все эти фильмы были в жанре экшен, и в каждом из них Поле удалось показать замечательную актёрскую игру. Вполне возможно, что подошло время, чтобы она «засветилась» и в масштабной картине. А вот касательно Фаррелла всё не так однозначно, так как в его карьере можно увидеть как успехи, так и провалы.






Подбор актёров на фильм "Warcraft" уже в разгаре.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
игра утеряла тот интерес который был когда то.... толку от фильма обешаньями кормят много лет а толку нету
1
5 марта 2014 03:06
0
жду с нетерпением... давно пора было снять что-то эдакое =)еще бы конкретно с доты персонажев набрали, было бы шикарно...
7
27 декабря 2013 21:27
0
скорее бы..задрали..
497
10 ноября 2013 22:57
0
не ты один
3
8 ноября 2013 13:15
0
Три года жду этот фильм(
78
26 сентября 2013 13:37
+2
грустные актеры(
41
26 сентября 2013 00:21