DVDRip
Кровь искупления (2013)
4.895 4.4
Рейтинг 4.8 / 10 23 Голосов
Страна: США
Время: 85 мин.
Год: 2013
Звук: Многоголосый
Жанр: Боевик , Драма, Триллер
Подборка фильмов

Кровь искупления (2013)

25-09-2013, 22:32
У Куинна Форте было всё, о чем может пожелать столь мужественный и дерзкий человек, в его руках была власть, материальный достаток, уважение людей и прекрасная дама. Жизнь приносила лишь удовольствие, и ни что не предвещало возможности того, что ситуация может измениться. Тем не менее, судьба любит подсовывать неожиданности...
У Куинна множество друзей, но как оказалось, доверя заслуживают далеко не все они, потому как кто-то из них предал нашего героя. И из-за этой маленькой неприятности, Куинна за одну ночь потерял всё что имел. Его отец был крупным авторитетом в криминальном мире, однако его убили, а родной брат Куинна, некогда ровнявшийся под него, сейчас считает, что это именно он лишил отца жизни. Впрочем, точка зрения брата не безосновна, ведь все улики указывают именно на Куинна, поэтому он быстро оказывается за решёткой.
Главному герою пришлось много лет провести в тюрьме, однако он не смирился с несправедливым вердиктом в свой адрес, он жаждил мести. Как только Куинна Форте выпустили свободу, он тут же обращается за поддержкой к одному наиболее близкому другу, дабы тот помог ему найти и покарать истинных виновников того, за что Куинна обвинили.
Наших героев всего лишь двое, а противники исчисляются десятками. Тем не менее, злость и неуёмная жажда мести предаёт им сил, благодаря которым они не смогут сдаться. И прольётся кровь врагов его, и будут они жестоко покараны за свои деяния, ибо Куинна Форте не остановить.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Ну бля, все проблемы киношных злодеев в том, что они не добивают выстрелом в голову своих главных противников. (а ведь мог бы жить дальше припеваючи, драть свою шмару...)
245
22 декабря 2015 21:24
0
смотреть можно 7 из 10!!!!!!мафия и все!!
50
4 октября 2013 21:34