Главная - Новости - "Побег из тюрьмы 5 Сезон" будем ждать или ... .

"Побег из тюрьмы 5 Сезон" будем ждать или ... .

26-09-2013, 15:50
"Побег из тюрьмы 5 Сезон" будем ждать или ... .
Знаменитый американский сериал «Побег из тюрьмы» имеет протяжность в четыре сезона, которыми он радовал зрителей с 2005 до 2009 года. Этому сериалу удалось обрести не малую популярность, как в Америке, так и в остальном мире, он все ещё активно скачивается с интернете и его до сих пор транслируют некоторые телеканалы.

Последняя серия этого проекта вышла на экраны шестнадцатого мая 2009 года, и с тех пор всех поклонников волнует вопрос о том, будет ли пятый сезон. Касательно этой темы в интернете можно найти большое количество совершенно разных мнений и споров.

Фанаты сериала наверняка заметили, что по сети уже длительное время бродят различные трейлеры пятого сезона, однако в действительности, если к ним приглядеться, то можно заметить, что в них нет ни одного нового кадра, так как они целиком состоят из нарезки различных моментов четвёртого сезона. Вполне очевидно, что их создавали люди, непричастные к сериалу, одно среди всех их все же можно найти и официальный трейлер выпущенный телеканалом FOX. Однако он был выпущен весьма давно, и, судя по всему, с тех пор планы создателей сериала изменились. От руководства проекта никогда не поступало официальных сведений о планах создать пятый сезон. Более того, насколько нам известно, данный сериал получил статус «завершён». Безусловно, поклонники и даже сами актёры были бы рады продолжению, однако мы имеем суровую действительность, в которой создатели сериала приняли решение убить главного героя, а без него продолжать сериал нет смысла.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Может всетаки выдет буду ждать..
102
14 июля 2014 20:16
0
Я думаю что если даже выйдет без главного героя,рулить будет его старший брат,но канешно же будет не совсем интересно,посмотрим что будет нас ждать в 5 сезоне если он всё таки выйдет.
331
6 мая 2014 19:15
+7
на протяжении всего сериала герои выходили из таких ситуаций что подумать страшно,любой из нас уже давно бы пристрелил себя и всё!Ну неужели создатели сериала не могут придумать продолжение ,да пусть даже какимто чудесным образам Майк и оживёт...Думаю не я одна хочу что бы сериал продолжали ,пусть на один сезон (на 5 )но если и заканчивать то не похоронами,а то получается как то не справедливо по отношению к вымышленному герою Майклу ,он старался для всех ,и в итоге помог им!но сам умер от болезни!Может стоит попытаться что нибудь придумать ...!
0
29 октября 2013 22:49
+1
Да, без главного героя интерес пропадёт, а смотреть на второстепенных тоже не очень=(
359
26 сентября 2013 17:49