Главная - Новости - «Битва титанов 3» дата выхода.

«Битва титанов 3» дата выхода.

26-09-2013, 19:15
«Битва титанов 3» дата выхода.
Ещё до того как вышла вторая часть «Битвы титанов», известная под названием «Гнев титанов 2», от кинокомпании Warner Bros. уже было объявлено о планах создать «Битва титанов 3».

В создание второй картины компания вложила весьма не маленькую сумму в 150 миллионов, но, тем не менее, когда фильм находился на финальной стадии создания, кинокомпания уже была уверена, что все вложенные деньги окупятся, и поэтому решила долго не тянуть и сразу начать работу над «Битвы титанов 3». Учитывая, что датой выхода третьего фильма был назначен 2013 год, то некоторые скептики начали высказывать сомнения по поводу качества грядущей ленты, ведь создать хороший фильм всего лишь за один год весьма сложно.

Тем не менее, кинокомпанию можно понять, её специалисты увидели, что на данный момент зрителям по душе тематика фильма, и поэтому в Warner Bros. бояться, что если с выходом третьей части затянут, то вкусы у аудитории могут измениться. Однако с другой стороны, такое жёсткое и быстрое эксплуатирование франшизы может привести и к обратному эффекту - зрителям она быстро надоест и, к примеру, четвертую часть они уже не воспримут. Однако, вполне вероятно что на студии планируют сделать третью часть завиральной.

Уже известно, что сценаристам третьего фильма будут Грег Берланти и Стивен Найт, а на роль главного героя был приглашён Сэм Уортингтон, известный благодаря исполнению главной роли в фильме «Принц Персии».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Verenor,
эх админ, админ))) пьян ты или нет. новость не ок. принц персии........)
17
7 февраля 2014 20:37
+1
Какой Сэм Уортингтон в Принце Персии??? Его там и в помине не было. Главную роль в Принце сыграл Джейк Джилленхол!!!
78
26 сентября 2013 20:28