Главная - Новости - Сериал «Готэм» (2014) Речь пойдёт о Бэтмене.

Сериал «Готэм» (2014) Речь пойдёт о Бэтмене.

26-09-2013, 19:25
Сериал «Готэм» (2014) Речь пойдёт о Бэтмене.
Студия FOX в серьёз рассматривает вариант создания сериала, который, по аналогии с сериалом «ЩИТ», станет приквелом к одному из малопопулярных комиксов.

Название грядущего сериала «Готэм», он будет приквелом к трилогии фильмов про Бэтмена, над которыми трудился Кристофер Нолан. Весьма любопытный нюанс - в данном проекте участие Бэтмена не планируется. Вместо него, существенное внимание будет уделено его своеобразному другу - детективу Гордону, который всячески пытается дать отпор местной преступности.

Кто будет задействован при съёмках сериала «Готэма», пока что неизвестно. Режиссёр сериалу ещё не назначен и актёрского кастинга соответственно тоже не было.
Возможно, стоит напомнить, что главного героя данного сериала, детектива Гордона, создали авторы комиксов про Бэтмена Билл Фингер и Боб Кейн ещё в 1939 году. С тех пор данного персонажа можно было неоднократно видеть в фильмах. На данный момент в образе этого детектива закрепился Гэри Олдман.
Про дату выхода «Готэма» сейчас ничего конкретного нельзя сказать, однако мы предполагаем, что она будет примерно в 2015 году.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Этот сериал думаю привлечет своих зрителей.Но сериалы для любителей. Я не очень ими увлекаюсь.
20
2 сентября 2014 18:39
0
и смысл?
лучше бы бетмана сняли
31
31 мая 2014 08:23