Главная - Новости - Мультфильм «Сосисочная вечеринка» от Сета Рогена

Мультфильм «Сосисочная вечеринка» от Сета Рогена

26-09-2013, 19:31
Мультфильм «Сосисочная вечеринка» от Сета Рогена
Сет Роген, Эван Голберг и Джона Хилл стали авторами сюжета для мультфильма «сосисочная вечеринка». Данный анимационный фильм предназначен для половозрелой аудитории, а в центре сюжета будет отважная сосиска, что отправилась в опасное путешествие.

Кинокомпании Sony Pictures Entertainment и Annapurna Pictures уже подтвердили, что предоставят ресурсы для создания этого мультфильма. В качестве режиссёра выступит Конрад Вернон, который, если можно так выразиться, уже «руку набил» над созданием успешных мультфильмов. Данный режиссёр известен такими проектами как «Монстры против пришельцев», «Шрэк 2», «Мадагаскар 3».

История грядущего мультфильма начнётся тривиально - главный герой, сосиска, выпадет из продуктовой тележки, и теперь она должна будет совершиться отважное путешествие в супермаркет, чтобы успеть попасть на витрины до начала распродаж. На волне очевидный вопрос «Зачем спешить туда, где тебя съедят» сосиска будет рассказывать по ходу мультфильма, при этом блеща философско-критическими мыслишками.
Увидеть «сосисочную вечеринку» мы сможем в 2015 году.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Аукцион Clickny даёт Вам возможность покупать и продавать разные товары и услуги в сети Интернет. Также аукцион Clickny является эффективным способом рекламы Ваших услуг.
Чтобы продавать товары на аукционе Clickny, Вам необходимо:
Зарегистрироваться на аукционе Clickny.
Выставить товары в качестве лотов. Для этого нажмите на ссылку в верхнем меню "Создать лот" и заполните все поля, описывающие Ваш лот аукциона.
Кликнуть на кнопку внизу «Начать аукцион». Лот аукциона создан.
0
7 октября 2013 16:13