Главная - Новости - Продолжение фильма "Петля времени 2" ... .

Продолжение фильма "Петля времени 2" ... .

27-09-2013, 12:50
Продолжение фильма "Петля времени 2" ... .
Премьерный показ фильма «Петля времени» состоялся в сентябре прошлого года. В целом, картина была принята зрителями хорошо, хотя некоторые критики все же придирались к нелогичности идеи фильма и прочим мелочам. Тем не менее, всех кому фильм оказался по душе, довольно быстро начали задаваться вопросом о том, стоит ли надеяться на продолжение?

Ещё до премьеры картины режиссёра забрасывали вопросами о том, планирует ли он вторую часть и когда её стоит ждать. Райан Джонсон отвечал, что работать над «Петля времени 2» он не собирается. Тем не менее, это не означает, что продолжения не будет, ведь студия вместо Джонсона вполне может пригласить какого-то другого режиссёра. К тому же в прокате фильм заработал сумму в несколько раз превышающую, вложенную в создание ленты, что определённо должно вызвать оптимистический настрой касательно продолжения.

Множество людей было бы не прочь появлению «Петли времени 2», не в последнюю очередь, из-за надежды, что в фильме снимается знаменитый Брюс Уиллис, который, несмотря на возраст, все же не теряет хватки. Однако специально для фанатов Брюса, спешим сообщить, что ради возможности вновь увидеть своего любимца «в деле», продолжения «Петли времени» ждать не обязательно, так как у этого актёра популярность лишь растёт, а вместе с ней и количество фильмов, сняться в которые его приглашают.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Да, этот фильм я буду ждать с нетерпением. Надеюсь что ожидания не обманут как с тем же "Уравнителем".
285
22 декабря 2014 10:50