Главная - Новости - Фильм «Бэтмен против Супермена» будет о ... .

Фильм «Бэтмен против Супермена» будет о ... .

27-09-2013, 18:37
Фильм «Бэтмен против Супермена» будет о ... .
Для ожидающих фильм «Бэтмен против Супермена» есть приятная новость, так как создатели раскрыли пару подробностей сюжета данного фильма. Хотя, конечно, возможно ожидающих больше бы порадовало, если бы создатели пролили свет на информацию о том, что в фильме примет участие Джастин Бибер. Эти слухи всколыхнули фанатское сообщество, однако вероятно их нарочно распространили сами создатели ленты, дабы намекнуть будущим зрителям, что Бен Аффлек в роли Бэтмена, это далеко не наихудший вариант.

Информация гласит, что Бэтмену будет примерно сорок лет (ранее утверждалось что пятьдесят), и у него начался кризис среднего возраста, который весьма своеобразно проявляется. Его разъедает депрессия, и чтобы хоть как-то заглушить её, ушастый каждую ночь, выходит на охоту за преступниками. Таким образом, горечь из-за утраты друзей у Бэтмена ослабевает. Ещё известно, что в фильме будет две женщины, которым будет уделено немало времени в сюжете, на их роль взяли актрис Селину Кайл и Викки Вейл.

Вселенское зло с против которого необходимо будет бороться раздвоено, с одним сразиться Бэтмен, а с другим Супермен. Однако конечно не стоит забывать, что наши супергерои и друг другу по щам надают.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.