Главная - Новости - «Миньоны» или "Гадкий я 3" когда ждать ... .

«Миньоны» или "Гадкий я 3" когда ждать ... .

28-09-2013, 10:00
«Миньоны» или "Гадкий я 3" когда ждать ... .
Мультфильм «Гадкий Я» стал очень прибыльным мультипликационным проектом, и поэтому, как мы все знаем, было принято решение создать спин-офф к этому мультфильму, посвящённого помощникам главного героя. Была даже озвучена дата выхода этого проекта - девятнадцатое декабря 2014 года. Однако мы вынуждены сообщить вам что «Миньоны» выйдут на семь месяцев позже, чем планировалось изначально.

Официально не было сообщено о том, какие причины вынудили перенести проект с зимы на середину лета. Возможно, создатели увидели в каком-то проекте конкурента, что может перетянуть одеяло популярности на себя, ухудшив сборы. Но возможно, что причина более банальна, и создатели просто напросто не успевают закончить работы над мультфильмом в срок.

На всякий случай напомним, что миньоны это маленькие и забавные помощники главного персонажа «Гадкий Я». Они малость глуповаты и рассеяны, разговаривать они не умеют, однако благодаря своей простоте, они полностью понятны. У некоторых миньонов по два глаза, а у некоторых лишь один... есть мнение, что по этому признаку можно определить их половое отличие.

Режиссёрами мультфильма про этих забавных особей будут Кайл Балда и Пьер Коффен. На экраны он выйдет десятого июля 2015 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
ДА да , такие чудики необыкновенные, голос такой угарный) Хотелось чтобы вышел гадкий я 3, только более в развёрнутом виде, с большим количеством сюжета про миньонов!)) По моему мнениею, без Грю будет не так интересно, он их БАтька)))))
63
16 февраля 2014 01:08
+1
класс если выйдет , еще бы отдельно про миньенов сделали бы , было бы класс
52
12 января 2014 20:20