Главная - Новости - Сериал «Реальные пацаны» 6 сезон новые серии ... .

Сериал «Реальные пацаны» 6 сезон новые серии ... .

28-09-2013, 18:42
Сериал «Реальные пацаны» 6 сезон новые серии ... .
Под конец апреля заметная часть молодёжи в СНГ начала стонать от скуки, ведь окончился пятый сезон их любимейшего сериала «Реальные пацаны». Мы, конечно же, смутно понимаем причину такой популярности данного проекта, однако, возможно всё дело в том, что он отечественного производства, и поэтому его юмор и сюжет оказались близки русскому зрителю.

Как обычно бывает, когда заканчивает очередной сезон какого-либо популярного сериала, поклонники тут же начинают бурное обсуждение вероятной даты начала показа следующего сезона. Фанаты «Реальных пацанов», конечно же, исключением не стали. Среди этих дискуссий порой некоторые даже задавались вопросом, будет ли вообще создаваться шестой сезон? Это вполне логичный вопрос, ведь создатели сериала почему-то уже какое-то время никакой информации не дают.

Сейчас уже скоро октябрь, прошло уже вполне достаточно времени с момента показа последней серии предыдущего сезона, однако о продолжении информации почти что нет. Создатели хранят молчание, однако от жителей Перми поступала информация, что на улицах их города уже начался съёмочный процесс сериала. Тем не менее, в доказательство этих слов они ничего не предоставляют, на одной хоть какой-нибудь фотографии, ни коротенького видео записанного на смартфон - ни-че-го.

Подсумировав вышесказанное, можно утверждать, что нет повода для уверенности, что шестой сезон будет снят. Как только появятся какие-либо официальные заявления, трейлер или постер к шестому сезону, мы обязательно вас уведомим. А если вы уже владеете о нём какой-либо информацией что нам ещё не ведома, просим её рассказать в комментариях.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
быстрее бы 7 вышел и вообще интересно выйдет он или нет, но закончилось все не очень хорошо
94
19 июня 2014 17:00
-1
так а нахера в перми когда сезон московский???
284
21 октября 2013 21:49
0
roman4rever,
5-ый сезон был уже , так что администратор совершенно правильно , как и всегда , написал статью !



----------------------------------------------
Хочу в ВИП !
232
3 октября 2013 21:25
0
Цитата: roman4rever
Админ, ты чего, в апреле закончился четвертый сезон, а 30 сентября новый 5 сезон, ты что-то путаешь)


5-ый был уже
3049
28 сентября 2013 23:10
0
Админ, ты чего, в апреле закончился четвертый сезон, а 30 сентября новый 5 сезон, ты что-то путаешь)
40
28 сентября 2013 22:15