BDRip
Спасение (2014)
6.435 6.7
Рейтинг 8.3 / 10 868 Голосов
Страна: Дания, Великобритания, ЮАР
Время: 92 мин.
Год: 2014
Звук: Дублированный - [лицензия]
Жанр: Вестерн, Драма
Подборка фильмов

Спасение (2014)

27-05-2015, 20:52
Действия неовестерна происходят на Диком западе в 70-е годы. Бывший солдат времён войны с Пруссией переезжает вместе со своим братом Петером в Америку. Там он приобретает прекрасное ранчо, расположенное около городка Блэк-Крик. Поняв, что место его устраивает, он пригляшает свою семью к себе, но в момент поездки на них нападает группа бандитов, которые безжалостно убивают обоих, предварительно опорочив жену. Йон, узнав о трагедии впадает в безудержную ярость и лично отправляется убить обидчиков. Домой он возвращается уже с телами погибших родных. Но одним из убитых оказывается брат главаря банды – Деларю, который стал ветераном Гражданской войны, после которой потерял веру в святое. Посетив Блэк-Крик он делает местному шерифу предложение: найти убийцу его брата, а для устрашения убивает парочку невинных жителей. Как только жители выдают Йона в руки банды, Деларю приговаривает его к смертной казни. Лишь одна девушка, которую когда-то пленили индейцы и вырезали язык, проникается сочувствием к нему.

Спасение (2014) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Спасение (2014)

Хороших, заслуживающих высших строк рейтинга, кинокартин в жанре драмы, к моему сожалению, крайне мало. Если вдаваться в подробности и начинать их подсчёт, максимум драматичных картин наберется не более двадцати. Типичным примером того, какими непрофессионально поставленными могут быть драмы, является фильм «Спасение 2014 смотреть онлайн», снятый режиссером по имени Кристиан Леринг, которому моя рецензия и посвящена. По сюжету фильма зритель сталкивается с типичной ситуацией, происходящей преимущественно в американских кинокартинах. Итак, фильм повествовательно рассказывает о фермере Джоне, внезапно потерявшем свою семью из-за убийства, совершенного неизвестными лицами.

Несложно представить дальнейшее развитие событийного ряда в картине. Оставшись на своей ферме один на один со своими мыслями, брутальный Джон принимает решение дать себе клятву и далее выполнить её, во что бы ему это не встало. Все последующие действия фермера направлены на то, чтобы разработать и реализовать план мести в реальность, иными словами, выследить и наказать того, кто убил его родных, жену и детей. Однако, как ни печально, неправомерные действия Джона, лишенные всякого здравого смысла и наполненные только жаждой отомстить за гибель своей жены и ребенка, порождают целый шквал преступлений, а человек, заправляющий местной бандой, решает убрать фермера, отправив на небо к семье.

Безусловно, фильм возможно и интересный, но не вызывает особых эмоций, так как, сюжет не раз был взят за основу американскими и европейскими режиссерами. Взяв за основу это мнение, ставлю этой кинокартине твердую, но все-таки троечку, по понятным причинам не дотягивающую до 5-ки или более высшей оценки, например, по десятибалльной шкале. Хотя, возможно, у вас он вызовет и больше эмоций, моя же оценка пока такова!
+3
отличный вестерн.Мадс Миккельсен прекрасен
113
5 июня 2021 23:21
+2
Хороший олдскульный вестерн.
0
22 мая 2021 00:37
-3
занудно, немотивированно
0
16 мая 2021 13:18
+1
добротный вестерн. по-любому лучше голливудских стрелялок где главный герой всех убивает, а сам остается невредимым)))
0
15 мая 2021 17:19
+1
фильм очень классный
0
31 марта 2021 13:00
-1
ФИЛЬМ НА 6 ИЗ 10
0
19 января 2021 21:37
+1
Сюжет простенький, но люблю игру актера мадса!
0
25 октября 2020 02:42
-1
в принципе с самого начала понятно, что произойдет и чем закончится. Драматичности сильно не хватает, вроде и события, разворачивающиеся на экране, довольно трагичны, но они просто опорные точки сюжета. Героиня Евы Грин и красочные декорации - вот и все, ради чего стоит смотреть фильм. По трейлеру ожидалось больше экшна и динамичности, на самом деле все довольно скучно. Не зацепило.
245
7 марта 2017 23:54
+1
отличный фильм, мало разговоров, сплошное действие и hepi end что еще нужно для вестерна winked
1
28 мая 2015 13:54
+1
Нормальный вестерн, всё в традициях этого жанра. Странно, американцы практически разучились подобное снимать, большинство хороших современных фильмов снято не ими. За редким исключением, Голливуд снимает низко бюджетный ковбойский шлак, а тут даже африканские африканцы в соавторстве умудрились сделать то, что хотя бы смотреть можно.
648
27 мая 2015 23:49