HDRip
Астрал: Глава 2 (2013)
6.473 6.5
Рейтинг 9.1 / 10 1793 Голосов
Время: 105 мин.
Год: 2013
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер:
Подборка фильмов

Астрал: Глава 2 (2013)

15-01-2014, 09:02
Для любителей загадочных и мистических сюжетов фильм «Астрал: Глава 2» смотреть онлайн открывает дорогу в мир ужасающих событий, которые развиваются в одном доме. Семья Ламберт надежно хранит тайну, которая касается их связи с миром духов. Кажется, что ситуация полностью нормализовалась и теперь бояться нечего. Однако после переезда в новый дом начинают происходить совершенно странные вещи, которые не поддаются никакому логическому объяснению. Оказывается, что вместе с ними в дом вселились духи, которые намерены получить свое. Для Джоша прошлое путешествие в мир духов не прошло незаметно. С ним вместе в человеческий мир проник опасный призрак, который хочет вновь стать живым. Вся семья замечает, что с Джошем что-то не так и постепенно все выясняется. Параллельно с этим наружу всплывает старая тайна, которая связана с древним проклятием. Словом, семье Ламберт придется несладко, так как со всех сторон на них буквально сыплются трудности, которые преодолеть весьма непросто. Главная цель – избавиться от духа, который то и дело выкидывает новые фокусы.

В киноленте очень много загадок, которые не перестают волновать зрителей. Ответы на них порой оказываются совершенно неожиданными. Предугадать развитие событий очень сложно, так как сюжет получился невероятно запутанным. Фильм можно назвать по-настоящему завораживающим, так как от картины практически невозможно оторваться. Хочется узнать, чем же закончится противостояние обыкновенных людей и потусторонних сил, у которых есть весомое преимущество. Кто окажется сильнее в итоге? Сможет ли семья жить нормально, без постоянного вмешательства призраков, духов и тд. Это и предстоит узнать всем, кто решится посмотреть эту без преувеличения потрясающую историю.

Астрал: Глава 2 (2013) смотреть онлайн фильм

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Астрал: Глава 2 (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Когда героиня, роль которой сыграла Барбара Херши, проснулась на 26 минуте, можно заметить то, что по телевизору показывали фильм 1962 года под названием "Карнавал душ".
  • Продюсерам пришлось взять одну постройку, располагающуюся в Хайленд-Парке, в аренду для того, чтобы сделать из неё дом Элис Ренье. Многие сцены снимались в подвале и гостиной. Одна часть дома была принадлежностью Лоррейн Ламберт, а другая - читательным залом в доме Элис. Помимо этого, некоторые сцены были сняты в особняке, который был построен более чем 100 назад. Сейчас там никто не живёт - это резиденция Беккета.
  • Официально съёмочный процесс стартовал ещё в январе 2013 года - конкретно в поместье Смитов, которое располагается в северо-восточной части Лос-Анджелеса. Данный особняк действительно хорошо сохранился, ведь построен он был в 1887 году. Создатели фильма решили сделать из него дом Лоррейн Ламберт, где временно проживал её сын Джон вместе со своей собственной семьей. Сначала дом принадлежал некому судье, который даже написал книгу на эту тему и на протяжении всей своей жизни интересовался оккультизмом.
  • Фильм снимали на протяжении месяца в самых разных местах Лос-Анджелеса.
  • Кинокартина была снята с использованием камер модели Arri Alexa.
  • Такер и Спекс, входя в дом Элизы, обратили внимание на картину африканских племен. Примечательно то, что данный рисунок вы сможете увидеть в таких кинокартинах, как "Паранормальное явление 3", а также "Паранормальное явление 2".
  • Большинство сцен данной кинокартины было снято в клинике под названием Linda Vista Community Hospital. Примечательно то, что именно там снимались сцены в заброшенной больнице. Вообще съёмки происходили сразу на двух этажах. На одном из них снимались эпизоды в настоящем времени, а на другом - сцены флешбэков. Здание является довольно-таки большим, поэтому рабочим удалось отдельные помещения преобразить в обычные комнаты, которые не относятся к медицинским учреждениям. Речь идёт о комнате Кали, отделении полиции, Месте дальностей и столовой, которая находилась в доме Лоррейн.
  • На обоях компьютерного стала вы сможете увидеть фотографию Джеймса Вана, являющегося режиссером, вместе с Такером и Спексом.
  • Киноляпы в фильме Астрал: Глава 2 (2013) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Детская фотография Джоша не соответствует тем, что были в первой части данной кинокартины. Вспомните самую первую фотографию из детства, когда Джош был сфотографирован на фоне автомобиля. Голова призрака там была внутри автомобиля, а в этом фильме призрак был виден полностью. Также отличаются и лица актёров, которые играли роли молодых Джоша и Лоррейн ещё в детстве.
  • Вспомните сцену, когда Джош положил Ринэй на кровать, которая была без сознания. Она лежала там, лицом вверх. Однако через несколько секунд её голова была уже повернута в другую сторону.
  • 0
    очень динамичный сюжет! в последней части будет в каком то роде повторение
    253
    10 июля 2023 23:24
    0
    круто осррофвсдлыжадэпжд
    0
    20 августа 2020 18:11
    0
    Норм, 5/10
    3061
    24 июля 2020 15:16
    +1
    Фильм супер, особенно если сразу две части, особенно если на ночь!!!
    4
    5 августа 2015 08:08
    +1
    вторая часть меня не разочаровала скажу я вам тоже достойна просмотра,но сильно впечатлительным не советую смотреть перед сном - особенно сразу две части ))))))
    1703
    7 июня 2015 01:32
    0
    Фильм понравился,что первая часть, что вторая. Интересный не избитый сюжет, что не может не радовать. Достаточно много жутковатых моментов, но терпимо не до тряски. Именно то что нужно. Крутая концовка дает надежду на продолжение.
    29
    29 августа 2014 02:50
    +1
    первая пострашей. но противогаз - это черезчур. а во второй больше загадок)))
    18
    27 августа 2014 08:39
    0
    Буду ждать 3-ю часть,местами было таки страшно!
    26
    18 мая 2014 02:17
    -1
    fil'm ponravilsia no ia ne ponial vchem delo v konce.

    CHTO ONA UVIDELA ZA ETOI DEVOCHKOI?
    199
    19 марта 2014 15:07
    0
    блииин. я всё не решаюсь его посмотреть. добавила в закладки уже как месяца 2. посмотрю на картинку и снову выключаю. боюсь ночью не засну потом и под кровать заглядывать буду wink
    118
    17 марта 2014 05:43