Главная - Новости - Астрал 3 (2014) продолжение ... .

Астрал 3 (2014) продолжение ... .

29-09-2013, 13:18
Астрал 3 (2014) продолжение ... .
13 сентября был запущен в прокат сиквел довольно популярного ужастика «Астрал». Рейтинг фильма оказался впечатляющим и он уже успел принести своим создателям сорок миллионов долларов, это при том, что на его создание было выделено всего-то пять. Безусловно, прокатчики и создатели на данный момент ликуют, при том настолько, что уже сообщили о готовности начать работу над третьей частью, которая, по их словам должна выйти в следующем году.
«Астрал: Глава 2» уже называют наиболее успешным фильмом уходящего месяца. Касательно следующего фильма уже начали появляться поясняющие ремарки. Они исходят как от создателей, так и от прокатчиков. Вот некоторые цитаты:

«Первый «Астрал» вошёл в число наиболее обсуждаемых лет 2011 года, совсем недавно кинозрители смогли насладиться продолжением, и мы абсолютно уверены, что они наверняка заходят взглянуть и третью часть. Мы полагаем что в качестве сценариста для третьей части лучше всего подойдёт Ли Уоннелл, ведь на примере второй ленты он доказал что такого рода проекты ему по плечу».

А вот что сказал Джейсон Блум, который является основателем и генеральным директором Blumhouse:
«FilmDistrict , Eone и SPWA просто чудесные партнёры данной ленты. Мы очень обрадовались тему, как тепло зрителя восприняли режиссуру Джеймаса Ваана и сценарий Ли Уоннелла. Так же мы одобряем тот факт, что для третьей части сценарист будет тот же».

Напоминаем что первый «Астрал» поведал историю семейства с маленьким сыном, которого облюбовали демоны, после чего родителям ребёнка пришлось искать способы изгнания их из тела своего ребёнка. Бюджет фильма был крайне скудным - всего лишь полтора миллиона долларов, однако в кинотеатрах он смог собрать девяносто семь миллионов, благодаря чему обрёл звание самого кассового фильма 2011 года.

Второй фильм, который российские кинозрители смогут увидеть лишь с третьего октября, продолжит углубление в историю семейства Ламбертов. В фильме будет предпринята попытка раскрыть тайну странного детектива, с которым они сблизились в потустороннем мире.

О сюжете третьей части пока ничего не ведомо. Однако создатели франшизы в качестве даты релиза «Астрал: Глава 3» указали сентябрь 2014 года. Соответственно, русские зрители вероятней всего увидят картину в октябре.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
-1
Ура!Как же я рад ,что будет продолжение этой серии ужастиков)Они так прекрасны,мало ужасов действительно интерестных!
20
28 сентября 2014 20:03
-1
очень жду 3-тей части очень уж интересна и сташная эта серия фильмов!
18
30 июня 2014 02:09
-3
да первые две части получились жутковастыми, смотрел с девушкой, обнимашек на всю жизнь хватило.
44
28 февраля 2014 21:34
+1
Ничо так, умеют сделать мурашки по коже, am а понаделывали уже кучу ужастиков унылых и доморощенных, что смотреть противно)
30
12 февраля 2014 14:05
-1
ха уже третья часть,видать я чтота в второй части упустил,ну чтож тогда ждём 3-ю часть.
331
5 февраля 2014 00:34
+2
Да, ждаать еще долго придется,, надеюсь и третья часть будет такая же интересная.
36
15 января 2014 22:22