Главная - Новости - Фильм «Башмачник» Адама Сэндлера будет ... .

Фильм «Башмачник» Адама Сэндлера будет ... .

29-09-2013, 18:11
Фильм «Башмачник» Адама Сэндлера будет ... .
Известной во всем мире комик из Голливуда Адам Сэндлер собирается поучаствовать в съёмках нового фильма посвящённого башмачнику. Название лента красноречиво это подтверждает - «Башмачник».

Режиссировать фильм «Башмачника» будет Томас МакКарти. У него был двухгодичный перерыв в работе, но сейчас он желает вновь трудиться над созданием фильмов. Пока что однозначной информации о фильме не поступало. МакКарти уже подготовил для него сценарий, однако рассказывать о нём прессе не намерен. А посему мы можем довольствоваться лишь небольшой ремаркой о том, что башмачник будет не простым человеком. Главный герой сможет на метафизическом уровне залазить в разум людей, однако не всех подряд, а лишь тех, кому предварительно починил обувь.

Безусловно, хотелось бы знать, какое именно кино собирают снять создатели, ещё одну тупую и пошловатую комедию, или впечатляющую драму, что тянет на Оскар. Об этом ничего не известно. Безусловно, можно строить предположения, основываясь на том, что Сэндлер является комедийным актёром, но с другой стороны, как и любой комик, он ведь тоже мечтает сняться в серьёзном кино. Может быть, данный фильм и предоставит ему такую возможность?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.