Главная - Новости - Леонардо ДиКаприо сыграет Вудро Вильсона

Леонардо ДиКаприо сыграет Вудро Вильсона

1-10-2013, 16:30
Леонардо ДиКаприо сыграет Вудро Вильсона
Жизненный путь и решения что принял двадцать восьмой президент США, были увековечены в книге о его биографии. Относительно недавно она попала на полки магазинов. Кинематографисты уже успели её прочесть и узрели в ней особый потенциал. Эта книга стала весьма популярной и фильм, созданный по ней, мог бы подхватить её волну успеха, тем самым принеся не малую прибыль. Автор книги - Скоттом Бергом, и критики отзываются о его детище весьма лестно. Особенной похвалы заслужило то, насколько качественно Бергоу удалось передать личностные качества великого президента.

На роль знаменитой личности был приглашён знаменитый актёр - Леонардо ДиКаприо. Более того, он даже выступит в качестве продюсера фильма. Кто будет сценаристом и режиссёром ещё неизвестно, однако есть слухи, что место постановщика займёт Стивен Спилберг. Вполне вероятно, что этого человека действительно пригласят работать над данным фильмом, так как у него уже был опыт создания популярного фильма про американского президента. Речь идёт о фильме «Линкольн», который собрал более 275 миллионов долларов.

Фильм поведает о жизненном пути Вудро и той неоднозначной роли, которую он сыграл в истории. Он создал четырнадцать пунктов, что вошли в Версальский договор, который помог возвысить США и выбросить на обочину русских солдат которые принимали участие в военных действиях Первой Мировой войны. Он так же способствовал созданию Лиги Наций, которая весь период своего существования подвергала активной критике Советский Союз, называя эту страну бесправной. Однако это же объединение невольно способствовало восхождению Адольфа Гитлера к вершине власти в Германии.

Кроме политических дел, в фильме немало времени будет уделено и личной жизни знаменитого президента, в частности будут показаны его отношения с Эдит Гальт до свадьбы.
В студии Warner Bros. уже началось производство фильма, но дату выхода пока что не сообщают.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.