Главная - Новости - «Остаться в живых» 7 сезон: дата выхода ... .

«Остаться в живых» 7 сезон: дата выхода ... .

1-10-2013, 16:35
«Остаться в живых» 7 сезон: дата выхода ... .
Лента «Остаться в живых» стала культовой и заслужила большое количество премий, а так же не маленькую армию поклонников. Этот американский проект был на устах практически всех кинокритиков и специалистов, что в очередной раз подчёркивает популярность картины, при том не только на родине, но и в множестве других стран. Первую серию телеканал ABC показал осенью 2004 года, а когда была показана половина первого сезона, то правообладатели посмотрев на рейтинги, тут же решили что необходимо снять продолжение. В общей численности у данного сериала насчитывается шесть сезонов, а это 121 серия. На последний эпизод, телеканал ABC расщедрился на 12 миллионов долларов, и он приковал взгляды 13 миллион американских зрителей. Заключительная серия длилась два с половиной часа - именно такое время потребовалось, чтобы показать долгожданную развязку.

Какая есть информация о седьмом сезоне? Такие вопросы все ещё порой всплывают на различных форумах. Ожидающих его смеем расстроить - его точно не будет. Данный сериал получил статус «завершён» ещё в мае 2010 года. Август того же года подарил поклонникам своеобразный эпилог, имеющий название «Новый лидер». И с тех пор не было ни единого намёка на создание новых сезонов «Остаться в живых». Вполне очевидно, что телеканал ABC больше не собирается рассказывать о «пассажиров рейса 815», посему о дате выхода новых серий можно и не задумываться.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
А я так надеялся на новый сезон, супер сериал, всем советую )))))))))))
146
4 апреля 2014 19:45
0
ох самый мой любимый сериал ! было бы интересно что было бы в новом сезоне !) а так про то какой сериал отличный думаю даже и говорить не надо ибо о нем знают все)
144
25 февраля 2014 03:47
0
Шедевральный сериал, многим начинающим актерам подарил успех, но концовка вполне меня устраивает, продолжение будет явно лишним.
198
12 февраля 2014 10:25