Главная - Новости - «Отчаянные домохозяйки» 9 сезон: дата выхода ...

«Отчаянные домохозяйки» 9 сезон: дата выхода ...

1-10-2013, 16:41
«Отчаянные домохозяйки» 9 сезон: дата выхода ...
Некоторым поклонникам не особо понравился финал, ведь Майка убили, а Вистерия-лэйн опустела, они ноют на форумах о том, что их любимый сериал не может закончиться настолько грустно. Другие же поклонники наоборот нашли такую концовку вполне логичной, так как каждая из героинь отыскала своё счастье, и совсем неважно, что оно оказалось за пределами Вистерия-лэйн. Жизнь всегда переменчива и нужно уметь двигаться дальше.

Напоминаем, что 2011 год принёс поклонникам сериала 23 новых эпизода, которые являлись восьмым сезоном «Отчаянных домохозяек», проекта созданного телеканалом ABC Studios. Армия поклонников этого сериала исчисляется миллионами, и все они пристально следили за жизнью подруг из пригорода. Восьмой сезон был успешен среди зрителей, как впрочем, и все предыдущие, однако телеканал ABC принял решение завершить этот сериал.

В интернете, конечно, порой вспыхивают слухи о девятом сезоне, однако представители телеканала их неустанно опровергают. Тем не менее, хоть и призрачная, но всё-таки надежда есть на продолжение. В этом плане хочется вспомнить ситуацию с популярным проектом «Вероника Марс», который создатели так же приняли решение закрыть, однако под давлением огромного количества поклонников, было принято решение создать полнометражный фильма по этому сериалу. Вполне возможно, что если фанаты не утихнут, то создатели решаться и на новый сезон. Так что на судьбу «Отчаянных домохозяек» вполне могут повлиять простые поклонники, им всего лишь необходимо быть достаточно активными, тогда, может быть, появиться и дата выхода 9 сезона.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.