Главная - Приключения, Семейный - Прогулки с динозаврами 3D (2013)
HDRip
Прогулки с динозаврами 3D (2013)
5.815 5.2
Рейтинг 8.9 / 10 257 Голосов
Страна: США, Великобритания
Время: 01:27:23
Год: 2013
Звук: Дублированное [Лицензия]
Жанр: Приключения, Семейный
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Прогулки с динозаврами 3D (2013)

13-03-2014, 08:55
"Прогулка с динозаврами 3D" - комедийный, довольно-таки веселый семейный мультфильм. Главные персонажи совсем не человеческого происхождения, но с другой стороны это и лучше. Корни этих героев уходят в довольно-таки далекие доисторические времена. В общем, в своей жизни мы никогда такого не видели. Интересный, удивительный и очень таинственный мир вы увидите в мультфильме, который носит такое название как "Прогулка с динозаврами 3D". Этот мир из мультика населен дромеозаврами, торозаврами и самыми большими и страшными тираннозаврами. У всех этих обитателей есть куча своих трудностей и проблем, с которыми они никак не могут справиться. Мультфильм "Прогулка с динозаврами 3D" показывает жизнь всех этих динозавров, но сюжет в мультике очень смешной. Мультик должен понравится как родителям, так и их детям.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Прогулки с динозаврами 3D (2013)

Сфера кинематографа постоянно подтверждает свой высокий статус новыми кинофильмами, которые в очередной раз подчеркивают, что фильмы- удивительные творения искусства. Сколько разнообразных жанров и непревзойденных сюжетных линий сочетают в себе киноленты, но с каждым годом появляются еще более интересные и неповторимые образцы кинокартин. Такие удивительные и мистические создания как динозавры уже давно стали "частыми гостями" в кинолентах. Фильмы подобного направления давно приобрели свою популярность и покорили определенную вершину среди других кинокартин. В подобных традициях создана и кинолента "Прогулки с динозаврами", которая еще раз доказывает, что такие киноленты имеют особое значение и ожидаемость. Сюжет данной киноленты в мельчайших подробностях и деталях демонстрирует нам жизнь динозавров, которые населяли планету в далеком прошлом. Технологии, которые применяются в создании фильма позволяют с особой реалистичностью показать нам удивительный мир, который заселен удивительными созданиями. Картина событий, происходящих в ленте кажется настолько реальной, что трудно оторваться от просмотра и хочется побольше узнать о существовании динозавров. Эта кинолента во всех красках показывает нам как динозавры ведут охоту, как они выводят потомство и об их взаимоотношениях друг с другом. Динозавры являются воистину удивительными существами, которые не просто обитают, а живут по определенным правилам и законам, которые помогают урегулировать их существование. Удивительным является тот факт, что этим созданием не чужды чувства, которыми обладает и человек, например такие как храбрость, бесстрашие, чувство справедливости. В центре событий, происходящих в ленте находится маленький динозавр, который несмотря на свой юный возраст уже имеет четко сформированные взгляды на жизнь. Он храбрый, упорный и всегда приходит на помощь тем, кто в ней нуждается. Когда он подрастает, то становится настоящим героем, который не отказывает в помощи нуждающимся. Со временем он станет легендой своего времени, его будут знать многие из представителей динозавров. Кинолента открывает нам с совершенно новой стороны жизнь динозавров и показывает, что среди них также есть настоящие герои. Кинолента "Прогулки с динозаврами" выйдет в свет уже в конце 2013 года, именно тогда зрители смогут удовольствием посмотреть данную киноленту. Ждать осталось совсем немного, а это значит, что уже в недалеком будущем мы сможем окунуться в настоящих мир динозавров.
0
Очень понравилось, особенно учитывая, что с детства люблю динозавров. Хороший юмор также пошел этому мультфильму только в плюс. А графика просто поразительная, невероятная реалистичность, имхо.
9/10
266
16 мая 2023 17:29
0
Очень даже) и интересно, и забавно, думаю, понравится и большим и маленьким
850
3 июня 2021 17:26
0
для детской аудитории самое то!!!....но и взрослым в познавательных целях глянуть можно...
красочный и красивый фильмец..... fellow
139
21 июня 2014 21:03
0
Сюжет в целом может и не плохой, но к такому дикому жаргону я пока еще не привык, пару раз хотелось просто выключить эту похабщину
11
12 апреля 2014 23:35
0
Моему сыну фильм понравился, увлекательный и познавательный...
9
29 марта 2014 17:34
0
Расчитан больше на детскую аудиторию ,но в познавательных целях можно посмотреть.
200
16 марта 2014 18:38
0
В детстве тащился от таких передач про динозавров,щас гляну фильм,думаю не разочаруюсь
320
15 марта 2014 16:11
0
Прикольный фильм ! Мне понравился ! Но я ожидал немного большего !
7
14 марта 2014 21:38
0
Мульт понравился:) отличный и интересный 9/10 wink
26
14 марта 2014 20:30
0
фильм в опщем ничего.МНЕ ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ . Надеюсь будет продолжение . класный фильм
7
14 марта 2014 18:26