Главная - Новости - "Во все тяжкие" (6 сезон) будет ли онлайн ... .

"Во все тяжкие" (6 сезон) будет ли онлайн ... .

1-10-2013, 21:56
"Во все тяжкие" (6 сезон) будет ли онлайн ... .
Знаменитый проект Винсома Гиллиганома, сериал «Во все тяжкие» впервые вышел на экраны в 2008 году, его трансляцией занялся телеканал AMC, и весь период своего существования этот проект был весьма успешным и приносил неплохой доход. Правообладатели не могли игнорировать высокие рейтинги данного детища, и поэтому они способствовали тому, чтобы проект растянулся на пять сезонов.

Стоит отметить, что последняя серия пятого сезона имела огромный успех среди зрителей, для её просмотра у экранов собралось 10,3 миллиона человек. Для сравнения, это примерно на 300% больше, нежели количество зрителей которых заинтересовала последняя серия четвёртого сезона. Среди всех зрителей последней серии, 67% относились к аудитории, в которой телеканал наиболее заинтересован, это платёжеспособные люди в возрасте от 18 до 50 лет.

Чарли Кольер, возглавляющий телеканал AMC заявил, что очень горд тому факту, что именно его телеканал является домом для столь чудного проекта.
Стоит заметить, что исполнитель главной роли - Брайан Кренстон может похвастаться наличием премии «Эмми», которую ему выдали за «Лучшую мужскую роль в драматическом сериале». А «Американский институт киноискусства» в 2011 году, при составлении десятка лучших киноисторий года, не забыл упомянуть и сериал «Во все тяжкие».

Несмотря на популярность среди обычных зрителей и признание среди экспертов, руководство AMC не намерено продолжать данный проект. По официальным заявлениям, пятый сезон - последний, соответственно даты выхода шестого сезона «Во все тяжкие» можно не ждать.

Однако все же у нас есть чем хоть немного утешить поклонников, которым такая новость не по душе: довольно скоро планируется стартовать работы над спин-оффом сериала, он будет носить название «Лучше звоните Солу». Это будет новый сериал, который создаётся, как часовой приквел. В нём вы узнаете эволюционный путь «грязного» но харизматичного Сола Гудмана, адвоката которого играет Боб Оденкёрка.

«Лучше звоните Солу» выйдет на экраны в следующем году. В нём так же можно будет увидеть актёра Джанкарло Эспозито в роли Гуса, криминального авторитета, который знаком всем поклонникам сериала «Во все тяжкие».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
мне осталось досмотреть 11 серий-сегодня и завтра,а там чувствую долго придется ждать нечто подобное,правда хорош ,,настоящие деттективы,, ,но он идет раз в неделю...
101
11 февраля 2014 17:27
0
На Лосте написано что сериал закончен, о чем вообще речь? Как говорится смотрите первоисточник)
359
22 января 2014 15:44
0
А можно фото в комментарии без знака nowfilms ?)
9
1 ноября 2013 15:33
+4
беда( печаль (
21
29 октября 2013 12:17