Главная - Новости - Роланд Эммерих шокировал о «Дне независимости 2»

Роланд Эммерих шокировал о «Дне независимости 2»

7-10-2013, 17:40
Роланд Эммерих шокировал о «Дне независимости 2»
Относительно недавно в СМИ поступала новость о том, что Уилл Смит всё-таки сыграет в сиквеле знаменитого фильма «День независимости». Более того, уже даже известна дата выхода третьей части фильма - 2016 год. Режиссёр данных фильмов, Роланд Эммерих, подтвердил информацию о том, что следующий фильм кинозрители увидят в преддверии истинного американского праздника - третьего июля 2015 года.

Несмотря на планы относительно третьей части, на данный момент в реализации есть вторая. Данный факт объясняется неуверенностью Эммериха в том, что картина обретёт достаточно зрительских симпатий, и они захотят смотреть вторую. Вот цитата самого режиссёра на этот счёт:

«Пока что мы будем работать лишь над одной частью, так как мы желаем предоставить возможность зрителям решать ли необходима им втора. Если бы это решения я сделал вместо них, то в лицах простых людей выглядел бы чрезмерно высокомерным человеком. Хотя я, как создатель, конечно же, нисколько не сомневаюсь, что моя картина придётся людям по душе, и они захотят увидеть продолжение».

Так что на форумах могут долго гадать о третьей и четвёртой части, но реалистам всё же лучше подождать какое-то время, чтобы увидеть кассовые сборы второго фильма, а уж по ним и можно будет судить о том, стоит ли ждать остальных частей. Ведь вполне может сложиться ситуация, аналогичная той, которую мы сейчас видим касательно фильма «Орудия смерти: Город костей», который имел оглушительный провал и поставил крест на всей франшизе.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
вот это новость. интересно будет посмотреть))
107
9 июля 2014 20:27