Главная - Новости - «Тайны Смолвиля» (11 сезон)

«Тайны Смолвиля» (11 сезон)

7-10-2013, 17:43
«Тайны Смолвиля» (11 сезон)
В октябре далёкого 2001 года телеканал The WB начал показ сериала «Тайны Смолвиля», пилотная серия этого проекта привлекла внимании восьми миллионов человек. В 2006 году проект был перенесён на телеканал The CW, где мы могли увидеть шестой сезон.

К данному моменту у проекта насчитывается 218 эпизодов, которые делятся на десять сезонов. В завиральной серии главный герой «снял маску Супергероя» и пошёл спасать людей проживающих в Метрополисе. Этим поступком он поставил точку в целой эпохе юнца из Смолвиля.

Когда десятый сезон окончился, то многочисленные поклонники начали интересоваться продолжением, так как многие из них убеждены, что последняя серия не заканчивает историю, и ещё есть достаточные просторы для дальнейшего развития сюжета. Некоторые члены фанатского сообщества крайне несогласны с заявлением ответственных лиц о том, что сериал завершён. Эти люди верят и требуют 11 сезон «Тайны Смолвиля». И создатели всё-таки решили пойти на кое-какие уступки поклонника. Безусловно, одиннадцатый сезон он снимать не будут, однако вместо него историю будут продолжать комиксы, создаваемые DC Comics, за авторством Брайана Миллера. Первый из них появился в апреле 2012 года.

Повторяем: сериал продолжен не будет, но если вы все же жаждите узнать его продолжение, то будете вынуждены довольствоваться чтением комикса.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.