Главная - Док / ТВ Передачи - Специальный репортаж. Экзоты (2013)
SATRip
Специальный репортаж. Экзоты (2013)
Рейтинг 8 / 10 10 Голосов
Время: 25 мин.
Год: 2013
Звук: Оригинал
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Специальный репортаж. Экзоты (2013)

8-10-2013, 09:30
Сегодня завести в доме кошку, собаку или экзотическое животное стало модным. У многих уже живут экзотические животные в виде обезьянок, свинок мини-пиги, хамелеонов и даже крокодилов.
В картине речь пойдет о том, как содержать этих животных в домашних условиях. Возможно ли держать дома каймана? Как нужно кормить сову? В каких условиях содержатся миниатюрные свинки? Где вообще можно купить таких питомцев и почему в последнее время люди предпочитают заводить экзотов, а не привычных кошек и собак?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
-1
прохожий,
У МЕНЯ ОВЧАРКА - Супер Колли - прожила ВСЮ свою жизнь - 13 лет! Умнее собаки ( а до неё у меня собаки были)- Есть с чем сравнить! УМНЕЕ собаки НЕТ и не будет ( у меня - по крайней мере)- Теорию Павлова с его"рефлексами" - В ЖЬЁПУ! У Колли РАЗУМ - на уровне Умного человеческого ребенка 6 лет! Она умеет наблюдать - понимать и делать ВЫВОДЫ! ПРИМЕР - по роду работы - ходил с "дипломатом" и ставил чемоданчик всегда рядом с столом с компьютером. ОНА САМА - ПРИДУМАЛА охранять эту вещь! Я ЕЁ не учил! - Не жене - не детям - а уж тем более гостям - НЕ ДАВАЛА прикоснуться к ЭТОЙ ВЕЩИ! Вот вам и рефлексы! ТЬФУ! ( много ещё могу набрать - как и другие о своих умных собаках)! Обезьяны - тут и РЯДОМ не стоят!
6362
15 июля 2014 21:41
0
"Не было печали-купила баба порося!" Если захочется экзотики, то необходимо помнить, что всякой живности необходим уход. Посмотрел на двух обезьянок они-как дети малые и время по уходу: умывание, кормёжка, игры, прогулка, одевание-займёт практически всё ваше свободное время. Согласитесь ли вы полностью отдать всего себя, всё свободное время, без выходных, этим животным? Думаю, что кандидатов в мамки-няньки резко поубавится.
4257
15 июля 2014 19:08