Главная - Новости - Сериал «Вундеркинд» 1 Сезон от FOX

Сериал «Вундеркинд» 1 Сезон от FOX

8-10-2013, 16:15
Сериал «Вундеркинд» 1 Сезон от FOX
Зрители требуют заботы, любви и регулярной подачи новых «наркотиков». Телеканал Fox планирует относительно скоро выдать один из новых наркотиков, ведь он приобрёл права для экранизации сценария Диабло Коди. Напоминаем, что Диабло Коди это та, что была ответственной за создание спорного ужастика «Тело Дженнифер», и средней паршивости комедии с драматическими моментами «Бедная богатая девочка». А вскоре об этой женщине заговорят ещё и как о режиссёре, ведь в ближайшее время должен выйти фильм её авторства «Агнец Божий»

Сериал в основу, которого ляжет выкупленный сюжет, будет носить название «Вундеркинд».
Вероятно, догадаться не особо сложно, что главным героем будет человек с необычайными умственными способностями. Обладателем необычайно развитого разума будет девушка шестнадцати лет. Безусловно, в стенах школы у неё бы вряд ли получилось так сильно развить свой потенциал, и поэтому она обучается дома. Однако в этом факте есть и вторая сторона медали, ведь данный факт ограничивает её общение со сверстниками и лишает некоторых подростковых шалостей. А она ведь в таком возрасте, когда гормоны бушуют и пребывание в стенах дома, словно пребывание в клетке - угнетает. Посему юная девушка выпросила у матери разрешения посещать школу.

Но оказалось, что девушка слишком плохо себе представляла, каковыми станут её будни в общеобразовательной школе. Реальность оказалась значительно суровее её грёз.

Мы ещё точно не знаем, к какому жанру будет относиться данное творение, однако такая тематика располагает к свежему симбиозу комедии с детективом.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.