Главная - Новости - Сериал «Области тьмы» (1 Сезон)

Сериал «Области тьмы» (1 Сезон)

8-10-2013, 16:17
Сериал «Области тьмы» (1 Сезон)
Поступили сведения о новом проекте Relativity Television совместно с Georgeville Television, что работают над созданием сериала по мотивам популярного триллера «Области тьмы», в главной роли которого был Брэдли Купер.

Однако фанатам этого актёра лучше не спешить радоваться, так как в сериале он участия принимать не будет. По крайней мере, как актёр не будет, но пот как продюсер - очень даже может быть. Правда, кроме этого факта пока что ещё ничего неизвестно, даже съёмочная группа ещё не набрана.

Лента «Области тьмы» стала одной из лучших, что выходили в 2011 году. Это фильм про историю человека, который пытался сделать карьеру писателя, однако, переживающего творческий кризис. По факту он был неудачником и его перспективы были не радужные, однако всё изменилось, когда он получил чудо таблетки, способные заставить работать мозг на большей мощности. Благодаря этим таблеткам главный герой, из никому неизвестного никчёмного простачка стал гением, сверхчеловеком. Но таковым он мог быть не слишком долго - ровно до тех пор, пока не заканчивались «колёса». Оказалось, что соскочить с этих наркотиков не так просто, ведь они ещё и вызывают сильную зависимость...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.