1-4 Сезон | 1-16 Серия
Царство (1-4 Сезон)
7.693 7.5
Рейтинг 7.8 / 10 4561 Голосов
Страна: США
Время: 00:45:00
Год: 2013
Звук: Профессиональный
Жанр: Драма, Фантастика
Подборка фильмов

Царство (1-4 Сезон)

15-04-2017, 11:54
Думаете, что в наше время политическая жизнь бьёт ключом? Вы просто не знаете, насколько сложные политические интриги велись во дворцах правителей полтысячелетия тому назад!
Шотландия, 1557-й год.Дворец короля, как и всегда, живёт сложной политической жизнью. Главная героиня сериала – королевская дочка Мария, которую с малых лет укрывали за монастырскими стенами, поскольку борьба за трон не терпит никаких дополнительных претендентов, и существует немало людей, которым бы смерть этой девушки принесла массу неоспоримых выгод. Однако прошло время, юная принцесса выросла, и отец-король повелел вернуть дочку в стены замка. Вот только сделал король это не по причине глубокой отеческой любви, как думала сама Мария, а потому, что пришёл срок заключить политический брак, оговоренный и назначенный, когда будущая королева была ещё невинным дитём.

Поклонникам исторических сериалов Царство смотреть онлайн бесплатно нужно непременно, поскольку режиссёрами здесь произведена действительно глубокая реконструкция той далёкой, и весьма суровой эпохи. Королевский дворец, который кажется бедным людям местом вечной благодати, на самом деле погряз в чёрных интригах, замешанных на деньгах, власти и сексе. И в эту клоаку угодила невинная девушка Мария, чьё юное сердечко настолько чисто, что самые чёрствые придворные интриганы не могут устоять перед её обаянием.
Однако в дело вмешивается пророк Нострадамус, предрёкший, что женившись на обещанной ему Марии, принц Франциск не добьётся усиления политических позиций обоих стран, а напротив, отыщет свою смерть. Мать принца готова пойти на всё, лишь бы спасти жизнь сына, а значит Марии придётся поскорее стать взрослее и набраться опыта истинной внутридворцовой жизни, дабы однажды не оказаться подло отравленной или вероломно заколотой.

смотреть онлайн Царство (1,2,3,4 Сезон) в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
4 сезон
4 сезон 16 серия All It Cost Her 16 июн 2017, Пт  
4 сезон 15 серия Blood in the Water 9 июн 2017, Пт  
4 сезон 14 серия A Bride. A Box. A Body. 2 июн 2017, Пт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

В какой серии сбежал пес Марии,но его вернул Себастьян?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
1 сезон 10 серия
2 сезон 20 серия
1 сезон 1 серия
2 сезон 6 серия
1 сезон 13 серия
2 сезон 8 серия

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Царство (1-4 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Телесериал стал первым американским фильмом, полностью снятым в европейских павильонах.
  • Сыграть в сериале «Царство» великую княгиню Екатерину Медичи хотели 150 молодых актрис Голливуда, но роль досталась актрисе Меган Фоллоуз.
  • Киноактера Тоби Регбо утвердили на роль персонажа дофин Франциск с первого дубля.
  • На одну из главных ролей в фильме «Царство» пробовалась выдающаяся киноактриса Аделаида Кейн, за плечами которой десятки фильмов. По окончании кастинга актрису утвердили на исполнение роли главной героини.
  • Кастинг на роли героев второго плана стартовал во время съемок многосерийного фильма. Так, часть актеров была выбрана и утверждена на роли положительных и отрицательных персонажей уже после съемок нескольких серий.
  • Съемочный процесс по созданию американского телевизионного сериала «Царство» стартовал в конце января 2013 года и продлился чуть больше десяти месяцев. Именно столько времени было нужно создателям для съемок пилотных серий с последующим выходом на медиа рынок.
  • Известный кинематографист и автор сценарных планов Лори Маккарти продал официальные права на производство многосерийного фильма «Царство» компании «The CW Television Network» за сумму, в несколько раз заниженную, как он признался позже в интервью одному из издательств соединенных штатов. Длительные споры и попытки отстоять свою позицию перед судом с целью повысить гонорар за съемку телевизионного фильма, не увенчались успехом.
  • Телесериал «Царство» получил весьма неординарные отзывы кинокритиков, посчитавших его, в некотором смысле, продуктом, противоречащим историческим фактам, происходящим в период с 1557 по 1559 год в Шотландской провинции. Истории королевы Марии, рассказанные режиссером-постановщиком в киноленте, сильно приукрашены или преувеличены, чем не соответствуют общей действительности, - отметили американские кинокритики.
  • Рецензия к фильму Царство (1-4 Сезон)

    Фильмы и телевизионные сериалы, знакомящие зрителя с историей давно забытых веков, лично меня привлекали всегда. Прекрасный пример тому телесериал «Царство смотреть онлайн», в котором от лица режиссера рассказывается про события 57-го года шестнадцатого столетия, произошедшие в древней Шотландии. Сюжетная составляющая серила, рассказывает подлинную историю королевы Шотландии по имени Мария, которую с детских лет воспитывают монахи. Смысл такого воспитания девочки заложен в том, чтобы сохранить королеву от противников, всей душой жаждущих её смерти от руки дьявола. В соответствии с древней историей, сериал открывает зрителям правду о королеве, которая, повзрослев, решила вернуться к правлению, став супругой Францисканского принца.

    Хочу сказать, это далеко не первый телесериал, красиво поставленный режиссером в интереснейшем жанре, а кроме того с массой исторических точностей. По сути, здесь просто рассказывается история прихода шотландской королевы к системе государственного правления, где, конечно, присутствует любовь, ненависть, дворцовые интриги и необыкновенные повороты событий. Мария в телесериале, так же как и в реальной истории шотландского государства, является доброй и светлой девушкой, которую все уважают и ценят. Однако, как и в любом другом государственном правлении, она невольным образом сталкивается с темными силами и дворцовым переворотом.

    Больше всего меня привлекло в этом телевизионном сериале способность режиссера показать всем зрителям в числе ценителей, культуру того страшного времени. Отдельно стоит выделить костюмы и реквизит, присутствующие в картине, что автоматически добавляет еще один балл моей и без того высокой оценке десять по десятибалльной шкале негласного рейтинга зрителя.
    Парадоксально, но среди американских кино проектов все чаще встречаются достойные внимания и высшей зрительской симпатии телефильмы многосерийного вектора. Очередной пример такого ТВ проекта – короткометражный, многосерийный фильм «Царство смотреть онлайн», который я начал с первой серии и, не отрываясь, завершил просмотр, оставив приятные впечатления.

    Телефильм снят на пять баллов по пятибалльной шкале негласного рейтинга кинозрителей и довольно таки многим отличается от аналогов, включая игру престолов и альтернативные кинокартины полнометражного направления.

    Особо взыскательный телезритель, возможно, найдет в сериале «Царство» некоторое сходство с диснеевскими кинофильмами времен 1990-х годов. Отчасти это действительно так: в некотором смысле многосерийная кинолента напоминает ранние диснеевские картины, но скорее актерской игрой, нежели режиссерской работой, выполненной, надо сказать, блестящим образом.

    Если кто из вас не смотрел серии телефильма «Царство», рассказывающего о приключениях героини по фамилии Стюарт, пусть обязательно включает его онлайн и наслаждается великолепной игрой актрисы: чувственной и проникновенной, наполненной глубоким смыслом и профессионализмом, если быть точным в оценке. Кстати, об оценке. Фильм, безо всяких условностей, заслуживает десяти баллов по десятибалльной шкале, в чем вы удостоверитесь, включив первую серию.
    0
    Сериал не осилил. Все как-то натянуто, не естественно. Совершенно не чувствуется атмосфера средневековья. Лица героев и героинь современные, с надутыми губами, прически, манеры, костюмы - не верю!!! Все познается в сравнении. Этот сериал, например, проигрывает по всем статьям сериалу "Тюдоры".
    6/10
    201
    24 мая 2023 21:55
    0
    Сейчас смотрю 2 сезон, сериал прекрасный. Мне нравится сам сюжет. Но есть много киноляпов, для критиков к просмотру не рекомендуется, будет дергаться глаз. Выбор музыкального сопровождения оставляет желать лучшего, по крайней мере в 1м сезоне. По моему мнению музыкальное сопроваждение из сегодняшних дней никак не вяжеться с сериальм по сюжету 16го века.
    В прочем для вечернего просмотра какого-то интересного по сюжету сериальчика в полне может быть. Всем мир:)
    1
    24 июня 2021 11:17
    0
    шикарный, захватывающий, драматичный, конечно многие события и факты не соответствуют действительности, но в целом смотреть очень интересно, потрясающий сериал!
    0
    9 мая 2021 11:42
    -2
    Сериал учить реалисткой.
    0
    29 декабря 2020 16:50
    0
    красиво снято. интересный сериал
    0
    13 декабря 2020 00:38
    0
    Текст вашего комментария 2 серии 1 сезона нет,исправьте!
    29
    19 ноября 2017 20:05
    0
    Цитата: eseniya
    Вы подписаны на серии

    А у меня так вообще, подписка на новые серии оформлена, а уведомления не приходят!!!!!! Уже 7 серия нового сезона, а я не в курсе была!!!! recourse
    42
    3 апреля 2017 20:22
    0
    классный сериал)) После его просмотра почитала историю Медичей и Марии, почти все снято на реальных событиях.
    40
    5 ноября 2016 22:55
    0
    Премьеру четвертого сезона перенесли.. ((
    чего они так тянут? Наконец-то интересный сериал , и тот закончился
    70
    21 июня 2016 21:33
    0
    Цитата: Klaberinka
    Залейте новый сериал...
    такая же фигня, пришло уведомлении о новой серии, а сериала и в помине нет

    и у меня также
    22
    12 мая 2016 16:51