1 Сезон | Все Серии
Почти человек (1 Сезон) 2013
7.679 7.9
Рейтинг 9.5 / 10 2505 Голосов
Страна: США
Год: 2013
Жанр: Боевик, Драма, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Почти человек (1 Сезон) 2013

6-03-2014, 02:37
21 век принёс с собой период бурного развития, высокий технологий и техники, которую мы теперь видим повсеместно. На данном этапе любая автоматика и техника пребывает в полном контроле человека, однако когда мы всё-таки создадим искусственный интеллект, к которому так стремимся, сможем ли мы тогда быть уверенными, что в мире настолько развитой техники останется место для нас самих? Создатели данной картины как рас развивают эту мысль, и в своём детище показывают мир, в котором технические организмы соседствуют с биологическими. Попросту говоря, где люди и человекоподобные машины сотрудничают.
Итак, события данной картины показывают будущее, то, каким оно может стать лет так через 35, а именно к 2048 году. Довольно любопытно, почему была избрана именно эта дата? Она была выбрана, основываясь на каких-то предположениях о том, что технический прогресс к этому периоду достигнет таких высот, и среди людей появятся роботы, или дата была выбрана просто наугад?
В центре картины коп Джон Кеннекс, он принципиальный полицейский и ни разу не отступал от понятий чести. Его служба была без особых нареканий, но с хорошими парнями, порой случаются неприятности... На департамент полиции была совершена масштабная атака, в ходе которой наш герой получил ранения, которые едва не стоили ему жизни. Он пробыл в коме более года. А когда очнулся, то увидел что граница между миром машин и людей, стала ещё прозрачней. Иногда эти формы жизни в каком-то смысле сливаются в единую, а иногда просто сожительствуют.
И нашему герою тоже пришлось объединиться с машиной, пускай и частично. Дело в том, что очнулся после комы он не совсем здоровым человеком, так как во время перестрелки была задета его нога, и медицинским путём её работоспособность восстановить не удалось, посему она была заменена на искусственную - полностью роботизированную. Наш герой недолюбливает роботов и всего что с ними связано, поэтому был крайне не рад тому, что пришлось сделать с его ногой. А когда оказалось что в полицейском участке его принуждают принять в напарники робота, то наш парень и вовсе пришёл в ярость.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
1 сезон
1 сезон 13 серия Straw Man 3 мар 2014, Пн  
1 сезон 12 серия Beholder 24 фев 2014, Пн  
1 сезон 11 серия Disrupt 17 фев 2014, Пн  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Почти человек (1 Сезон) 2013

Технологии развиваются и нам лишь остается гадать каким будет наше будущее и что будет дальше впереди. Мечтать и думать над этой тематикой можно очень длительное время, но вот создатели сериала Почти человек (1 Сезон) решили показать свое мнение на данную тему и выпустили очень интересный сериал, который однозначно понравится каждому телезрителю.
Действия сериала Почти человек (1 Сезон) разворачиваются в 2048 году. Роботы стали неотъемлемой частью нашего мира и практически везде они встречаются, у них есть свой собственный интеллект. Но большинство население планеты на них никак не обращает внимание, ведь они ничем не мешают, да и помогают очень часто, ну а вот бывают и те массы лиц, которые прекрасно понимают, что данные роботы вскоре заменят их. Ведь им не нужно много спать, они не болеют и у них нет никаких проблем, они автоматизированы до предела и могут выполнять любую работу, естественно крупные компании будут брать к себе на работу именно таких роботов. Параллельно этим событиям в жизни полицейского по имени Джон происходит нечто ужасное, в одной из перестрелок он получает серьезные ранения. Вскоре он оказывается в реанимации и только чудом он остается жив. Он лежал в коме целый год, а когда очнулся то узнал, что одна нога теперь не его, а роботизированная. Он никогда не любил роботов, а тут еще и в нем самом есть что-то от работа. Когда он выходит из больницы, то главный герой сериала Почти человек (1 Сезон) начинает осознавать насколько быстро меняется этот мир, ведь теперь между людьми и роботами практически нет никаких границ и это окончательно ставит точку в том, что роботы могут управляться людьми. Когда в своем отделе появляется Джон, то от своего начальства он узнает, что теперь у него новый напарник и он является самым настоящим роботом. В общем получил он букет не самых положительных подарков, однако сдаваться он просто так не собирается и вы увидите какими методами он будет бороться со всеми этими недугами, ведь они появляются не только на работе, но и в личной жизни.
Сериал Почти человек (1 Сезон) заслуживает очень большого внимания, так как его тематика покажется интересной абсолютно всем людям, ведь каждый из нас хочет узнать каким же все таки будет будущее. Актерские роли исполняют довольно таки известные личности, поэтому за качество их игры не стоит переживать, они передают абсолютно все эмоции на экран и вам будет на что посмотреть. Сериал однозначно заслуживает 7 баллов из десяти, но это лишь за первый сезон.
+1
Сериал завлек и очень нравился. Не ожидал, что он закончится, по-моему есть что продолжать и развивать. Очень жаль, буду надеяться, что продолжат его... Когда-нибудь. Хотя, обычно продолжения такие, что лучше не стоит.
52
4 сентября 2017 08:26
0
Вот и я посмотрел все серии. Во первых сериал хороший. Ну и также понятно почему закрыли.
Первые серии действительно замечательные, в каждой было что то новое, но не просто новое действие, а новое проявление, если так будет понятно. А в последних сериях происходили уже происходили по больше части только полицейские расследования. То есть события были, но это были в основном только события без продолжения познавания или раскрытия того, что было важным в первых сериях. Именно то, что вызывало интерес и было доминантным в первых сериях, затем сошло на нет. Как будто специально отказывались от этого и умышленно сворачивали такие сюжетные линии, совершая сознательный суицид фильма.
В общем первые кажется 6 или 8 серий великолепны, а дальше пошло какое то непонятное "опреснение". С логичным падением рейтингов. И логичным закрытием. Как будто просто дали доснимать до 13й серии, уже зная заранее что закроют, и не давая дальше раскрыться.
Огромным плюсом сериала является отсутствие гомосеков, которых обычно суют практически везде, и показ хороших человеческих качеств, причём как то, к чему следует стремиться.
65
10 августа 2016 06:10
0
Сериал супер! Жаль что только один сезон.... recourse
1
24 июня 2016 12:12
+1
Ну вот так всегда зарубают классный сериал на корню, из за того что концу сезона рейты с ляги упали, даже не дали шанса реабелетироватся в 2 сезоне,СВИНОТЫ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
26
9 мая 2016 03:43
+1
вот свиньи! если уже закрывать сериал,то хотя бы сделать его более -менее законченым! А то понаделали кучу завязок в сюжете и оставили незавершенными.Мне например было бы узнать чем закончится история о создателе DRN и DRX который удрал с их компонентами.
А так,сериал отличный.
66
18 сентября 2015 19:56
+2
Мне сериал понравился, жаль что закрыли, лучше десятки других никчемных сериалов про вампиров и всякую бредятину позакрывали.
359
20 августа 2015 23:40
0
wink отличный сериал
советую всем любителям Фантастики посмотреть)
1
21 июля 2015 16:19
+3
Отличным был сериал.
Особенно понравился сюжет и актеры.
Жаль, что закрыли..
18
25 апреля 2015 21:51
0
Когда вам достается новый напарник - это всегда непросто. А если этот напарник не человек а робот? Робот без чувства юмора, но со многими умениями и навыками, недоступными настоящему человеку. Более того - главный герой, которому достался в напарники робот - и сам не вполне человек. Вот и возникает вопрос: кто из вас почти человек?
Весьма неплохой сериал который почему-то отказались продолжать. Впрочем, это часто случается...
28
21 апреля 2015 20:44
0
Цитата: SiPi
вот как понять эти телеканалы идиоты и всё. Сериал просто Супер
175
2 марта 2015 10:02