Главная - Новости - "Крик 5" последние новости ...

"Крик 5" последние новости ...

9-10-2013, 12:28
"Крик 5" последние новости ...
К текущему времени франшиза «Крик» уже не имеет зрительского интереса, и продолжать её, значит ввязаться в неприбыльную и неперспективную затею. Тем не менее, создатели сообщают, что уже работают над новым «Криком».

Безусловно, первый фильм был необычайно успешным, он пополнил карманы создателей на 173 миллиона, при том, что в его создание было вложено всего 14 миллионов. Фильм стал настолько успешным благодаря тому, что нёс в себе свежую, новую идею. Второй фильм, что вышел в 1997 году так же имел успех, однако третий, который вышел три года спустя, был настолько слабым, что его критиковали практически все, а создатели, видя какое отторжение, вызвало их детище, сообщили, что больше продолжать франшизу не намерены.

Однако время летело, и спустя одиннадцать лет, в 2011 году мы получили возможность посмотреть «Крик 4». Но эта лента даже не окупилась, и положительные рецензии на неё были редкостью. Вроде бы после второго провала под ряд создатели должны были уже окончательно убедиться, что франшизу продолжать или перезапускать нет смысла... но они оказались парнями настойчивыми.

Боб Вайнштейн, продюсировавший фильмы серии «Крик» в текущем году дал интервью, в котором его спросили о дате выхода «Крик 5», если продолжение вообще планируется. Вот что он ответил:

«Вряд ли режиссёр Уэс Крейвен откажется от идеи создания продолжения, так что «Крик 5» скорей всего выйдет. Конечно, всем, очевидно, что «Крик 4» провалился в кассовом сборе среди американских зрителей, однако к нему более лояльно отнеслись зарубежные зрители. Ну а с тем, что в США фильм был так негативно воспринят - ничего не поделать. Тем не менее, это не худшее что могло бы произойти с данным фильмом».

Сотрудники телеканала MTV заявили о планах запустить сериал по мотивам серии фильмов «Крик». В случае если сериал будет достаточно популярным, то это существенно повысит шансы на выход картины «Крик 5».

Тем не менее, ближайшее будущее этого фильма нам не принесёт, «Крик 5» значиться лишь в планах, и в его дате выхода запланирована на 2015 год.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.