Главная - Новости - "Пункт назначения 6" обновлённый вариант ...

"Пункт назначения 6" обновлённый вариант ...

9-10-2013, 12:37
"Пункт назначения 6" обновлённый вариант ...Создатели популярной серии фильмов «Пункт назначения» осознают, что штамповка похожих друг на друга сиквелов картины ни к чему хорошему франшизу не приведёт. Уже по последним, фильмам было ясно, что она находиться в состоянии затяжного кризиса. Первый фильм из этой серии вышел на экраны в 2000 году. Зрители с интересом восприняли историю про людей решивших обмануть смерть. Это ничуть не удивительно, ведь идея фильма была весьма свежей, её нельзя было сравнить ни с чем, что выходило ранее. Три года спустя на экраны был издан второй фильм, которой так же был достаточно ярким и интересным. Однако остальные три картины «Пункта назначения» ничего особенного зрителю не показывали, и их сюжет был очень похож на первые два фильма.

Если создатели выпустят ещё один сиквел, похожий на предыдущие, то он может оказаться провальным. Тем не менее, отказываться от данной франшизы создателям очень уж не хочется, ведь она весьма прибыльная, известная и ранее имела огромный успех. А при таком раскладе выход лишь один - постараться вдохнуть в франшизу новую жизнь, раскрасить её новыми красками, сделать её более необычной и заманчивой.
Создатели пришли именно к таким выводам, и уже издали трейлер, который должен показать зрителям какие именно изменения будут в новой части «Пункта назначения». Вот что на эту тему сказал его создатель - Александр Макнейл:

«Данный трейлер был создан исключительно ради забавы. Я встретился с продюсером прошлых фильмов - Крейгом Перри, и мы устроили настоящий мозговой штурм перебирая все возможные варианты идей для новой ленты. Мы пришли к кое-каким решениям, и вы можете догадаться к каким именно, посмотрев трейлер. Он был создан из десятков разных кадров фильмов. Собственно главная идея, к которой мы пришли - направление сюжета фильма в антураж XII века».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.