Главная - Новости - Сериал «Физрук» (2013) с Дмитрием Нагиевым.

Сериал «Физрук» (2013) с Дмитрием Нагиевым.

10-10-2013, 19:44
Сериал «Физрук» (2013) с Дмитрием Нагиевым.



Этот год принесёт отечественным зрителям ещё один комедийный телесериал «Физрук». В главной роли будет Дмитрий Нагиев, режиссёром - Федор Стуков, а курировать весь процесс съёмок станет продюсер Александр Дулерайн.

История что мы увидим в «Физруке» поведает о бывшем начальнике безопасности серьёзного бизнесмена. Бывшим он стал ввиду своего необузданного характера и тёмного прошлого относящегося к периоду «лихих девяностых». Однако главный герой не желает мириться с тем, что он вдруг стал «бывшим», ведь его должность была ему весьма по душе, к тому же зарплата была весьма привлекательной...

Тем не менее, он устраивается в школу обычным учителем физкультуры... Но это отнюдь не значит, что главный герой смирился с тем, что предыдущая должность не его, напротив, работа физкуром это часть плана по возвращению былой профессии! А все дело в том, что главный герой устроился, ни в какую попало школу, а именно в ту, где учиться сын босса, что его уволил. План главного героя заключается в том, чтобы впечатлить сына и через него повлиять на босса, чтобы тот вернул главного героя на должность начальника безопасности.

Однако главный герой даже не представлял себе, каким адом может оказаться работа в школе учителем. Дети это неугомонные дьяволята, и чтобы добиться желаемого, главному герою сначала придётся научиться совладать ими, а это отнюдь не лёгкая задачка...

Дату выхода «Физрука» ещё не сообщили, но вероятней всего, что мы увидим этот проект в ближайшее время, либо в конце текущего, либо в начале следующего года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Потешный главный герой. Интересно видеть его в такой роли!!!
6
18 апреля 2014 19:32