Главная - Новости - «Фантастической Четвёрки 3» главные роли ...

«Фантастической Четвёрки 3» главные роли ...

12-10-2013, 15:38
«Фантастической Четвёрки 3» главные роли ...
Проект нового фильма от студии Fox о приключениях команды людей обладающих сверхъестественными способностями - Леди Невидимки, Человека-Факела, Мистера Фантастика и Существа, находиться в довольно странных обстоятельствах. То мы наблюдаем анонсы, и заявления о том, что съёмки фильма вот-вот начнутся, то месяцами не получаем о нём никаких известий. Последний раз, новый фильм о четвёрке супергероев, анонсировали в апреле текущего года. Продюсеры ручались, что уже в ближайшее время стартует кастинг, а начало съёмок картины не затянется дольше, чем до октября. Тем не менее, уже октябрь настал, и мы видим, что не то что съёмки, а даже кастинг до сих пор не провели.

В прошлый раз сценарий должен был доработать Сет Грэм-Смит, но наверно у него справиться с данным заданием не получилось. Потом ту же задачку получил Саймон Кинберг, благодаря которому у студии появился первый подходящий вариант сценария. Ни что не препятствует началу проведения кастинга. Кстати, продюсеры сообщают, что на каждую крупную роль уже имеют на примете определённых актёров.

Из более ранних инсайдов мы уже слышали, что на роль Человека-Факела планируется завербовать Майкла Б. Джордана. В образе Мистера Фантастик могут оказаться Кит Харингтон, Майлз Теллер или Джек О’Коннелл. Невидимой Леди может стать Марго Робби, Кейт Мара или Сирше Ронан. Кого рассматривают на роль Существа пока неизвестно. Режиссёром грядущего фильма все ещё числиться Джош Трэнк. А нам остаётся ждать новостей о дате премьерного показа и надеется что график съёмок скоро утвердят.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
TayLer_06,
Полностью согласен ну что если главные герои просто отказываются от роли в фильме приходится менять состав и не всегда он получается хорошим
45
18 октября 2013 18:27
0
Лучше бы оставили старый состав! иначе фильм потеряет смысл! ненавижу когда меняют актерный состав!!! Поствят каких-то фотомоделей недоразветых и фильм будет полной УГ.
14
17 октября 2013 10:19